MegaTrade Home
Grandtec Home
Provideo Home
Eurocase Home
Yamaha Home
Guillemot Home
Gallant Computer Home

 

Прайс Лист

Наш адрес: г.Москва, улица Беговая, 15.
Телефоны: 8-495-945-4960, 8-495-945-4961, 8-495-945-4968. ICQ: 50356766.
Дата обновления базы данных прайс листа: 25 Сентября 2018.


ПРАЙС ЛИСТ :: ПРОСМОТР РАЗДЕЛА: Системы хранения данных

Системы хранения данных - Сетевые системы хранения данных D-LINK      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
D-Link DNR-202L/A2A/A1A Облачный сетевой видеорегистратор с 2 USB-портами для внешних жестких дисков и поддержкой до 4 сетевых камер 5413.765р. 5617.92р.  
D-Link DNR-312L/A1A/A1B/A2A Облачный сетевой видеорегистратор с 1 отсеком для жесткого диска и поддержкой до 9 сетевых камер 17974.95р. 18653.25р.  
D-Link DNR-322L/A1A/A2A/A2B Облачный сетевой видеорегистратор с 2 отсеками для жестких дисков и поддержкой до 9 сетевых камер 16001.23р. 16605.05р.  
D-Link DNR-326/A1A/A2A/EL Сетевой видео-регистратор (2xSATA 3.5', 1x10/100/1000Mbps) 26151.79р. 27138.65р.  
D-Link DNS-320L/A3B Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом 6252.33р. 6488.405р.  
D-Link DNS-327L/A1A/A1B Сетевое хранилище (2xHDD 3.5', SATA, RAID, 1x10/100/1000Mbps, 1xUSB3.0 10848.145р. 11257.785р.  
D-Link DNS-340L/A1A Сетевой дисковый накопитель 16776.62р. 17409.7р.  
D-Link DNS-346 Сетевой дисковый накопитель с четырьмя отсеками для жестких дисков (не поддерживает диски больше 2 Тб!!!) 15296.33р. 15873.55р.  
D-Link DVS-310-1/B1A Одноканальный видеосервер H.264/MPEG4/MJPEG с поддержкой PoE 15084.86р. 15654.1р.  

Системы хранения данных - Сетевые системы хранения данных HP      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
HP C8S62A MSA 1TB 6G SAS 7.2K 2.5in DP MDL HDD 49836.43р. 51717.05р.  
HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable 4762.73р. 4942.945р.  
HPE 407339-B21, External Mini SAS 2m Cable 6576.85р. 6824.895р.  
HPE 419569-B21, SAS to Mini 0.5m Cable 5212.935р. 5409.11р.  
HPE 419573-B21, SAS to Mini 6m Cable 13929.09р. 14454.44р.  
HPE 432238-B21, External Mini SAS 4m Cable 8113.665р. 8419.565р.  
HPE 432239-B21, External Mini SAS 6m Cable 12807.9р. 13291.355р.  
HPE 716189-B21, Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 5808.11р. 6027.56р.  
HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 9163.7р. 9509.5р.  
HPE 716193-B21, Ext 4.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 16988.09р. 17629.15р.  
HPE A8007B, 1U USB Rack Mount Kit 28618.94р. 29698.9р.  
HPE AE465A, SAS Min-Min 1 x 4M Cable Assy Kit 12596.43р. 13071.905р.  
HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit 7493.22р. 7775.845р.  
HPE AG119A, MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit 22345.33р. 23188.55р.  
HPE AG330A, MSL4048 Ultrium Left Magazine 34187.65р. 35477.75р.  
HPE AH167A, 1/8 G2 Right Magazine Kit 17974.95р. 18653.25р.  
HPE AH220A, MSL4048/8096 Redundant Power Supply Upgrade Kit 56814.94р. 58958.9р.  
HPE AH587A, External SAS to mini-SAS Fanout Cable 23543.66р. 24432.1р.  
HPE AH862A, 1/8 G2 Left Magazine Kit 19807.69р. 20555.15р.  
HPE AJ715A, 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack 17974.95р. 18653.25р.  
HPE AJ718A, 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack 16424.17р. 17043.95р.  
HPE AJ762B, 81E 8Gb SP PCI-e HBA 78878.31р. 81854.85р.  
HPE AJ763B, 82E 8Gb DP PCI-e HBA 110175.87р. 114333.45р.  
HPE AJ764A, 82Q 8Gb DP PCI-e HBA 111726.65р. 115942.75р.  
HPE AJ820C, 8/12c BladeSystem SAN Switch 480318.86р. 498444.1р.  
HPE AJ821C, 8/24c BladeSystem SAN Switch 761080.53р. 789800.55р.  
HPE AJ833A, 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 5953.745р. 6178.515р.  
HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 6323.485р. 6562.22р.  
HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 6541.605р. 6788.32р.  
HPE AJ837A, 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 11975.985р. 12428.185р.  
HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 8198.12р. 8507.345р.  
HPE AJ839A, 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 20794.55р. 21579.25р.  
HPE AJ941A, StorageWorks D2700 Disk Enclosure 170515.31р. 176949.85р.  
HPE AK344A, 81Q 8Gb PCI-E HBA 56540.295р. 58673.615р.  
HPE AK345A, 2m Single-Mode LC/LC FC Cable 6251р. 6487.075р.  
HPE AK346A, 5m Single-Mode LC/LC FC Cable 6846.84р. 7104.86р.  
HPE AK377B, StorageWorks 1/8 Ultrium 1760 G2 SAS Tape Autoloader 397070.17р. 412053.95р.  
HPE AK379A, MSL2024 0-Drive Library 174251.28р. 180826.8р.  
HPE AK381A, MSL4048 0-Drive Library 292392.52р. 303426.2р.  
HPE AK383B, MSL2024/4048/8096 LTO-4 Ultrium 1760 SAS Drive Upgrade Kit 268707.88р. 278847.8р.  
HPE AM866B, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch 273148.75р. 283456.25р.  
HPE AM866C, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch 310367.47р. 322079.45р.  
HPE AM867C, 8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch 385016.38р. 399545.3р.  
HPE AM868C, 8/24 Base 16-ports Enabled SAN Switch 675294.2р. 700777р.  
HPE AN975A, 2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable 24178.07р. 25090.45р.  
HPE AP746A, Mini-SAS Cable for LTO Int Tape Drive 4392.99р. 4558.575р.  
HPE AP747A, Mini-SAS Cable for DAT Int Tape Drive 4392.99р. 4558.575р.  
HPE AP862C, 1606 Extension SAN Base Switch 1307096.07р. 1356420.45р.  
HPE AP863C, 1606 Extension SAN Full Switch 4565284.85р. 4737559.75р.  
HPE B7B64A, RDX500 USB3.0 Int Disk Backup System 47933.2р. 49742р.  
HPE B7B67A, RDX1TB USB3.0 Int Disk Backup System 52162.6р. 54131р.  
HPE BB873A, LTO-7 Ultrium 15000 Int Tape Drive 383818.05р. 398301.75р.  
HPE BB874A, LTO-7 Ultrium 15000 Ext Tape Drive 381421.39р. 395814.65р.  
HPE BK763A, 6Gb SAS BL Switch Single Pack 197794.94р. 205258.9р.  
HPE BK764A, 6Gb SAS BL Switch Dual Pack 401511.04р. 416662.4р.  
HPE BL536B, StorageWorks 1/8 Ultrium 3000 G2 SAS Tape Autoloader 362530.07р. 376210.45р.  
HPE BL540B, MSL2024/4048/8048/8096 LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit 364010.36р. 377746.6р.  
HPE BL541B, StorageWorks 1/8 Ultrium 3000 G2 FC Tape Autoloader 548059.75р. 568741.25р.  
HPE BL544B, MSL2024/4048/8048/8096 LTO-5 Ultrium 3000 FC Drive Upgrade Kit 334052.11р. 346657.85р.  
HPE C0H18A, 1/8 G2 LTO-6 Ult 6250 SAS Autoloader 534243.71р. 554403.85р.  
HPE C0H19A, 1/8 G2 LTO-6 Ult 6250 FC Autoloader 490751.38р. 509270.3р.  
HPE C0H27A, MSL LTO-6 Ultr 6250 SAS Drive Upg Kit 404542.11р. 419807.85р.  
HPE C0H28A, MSL LTO-6 Ultr 6250 FC Drive Upg Kit 421671.18р. 437583.3р.  
HPE C0L99A, LTO-6 Ultr 6250 Tape DR 1U Rackmount 322562.24р. 334734.4р.  
HPE C7972AL, Ultrium 2 400GB Labeled 20pk Crtg 75283.32р. 78124.2р.  
HPE C7973A, Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB RW 3144.12р. 3262.49р.  
HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW 3108.21р. 3225.25р.  
HPE C7974AN, Ultrium LTO4 Non Cust Label 20 Tapes 59846.01р. 62104.35р.  
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige 2431.905р. 2523.675р.  
HPE C7975AN, Ultrium 5 RW Non Custom Label 20 Pack 50118.39р. 52009.65р.  
HPE C7975W, Ultrium 5 3TB WORM Data Cartrige 2763.075р. 2867.48р.  
HPE C7975WL, Ultrium 5 WORM Custom Label 20 Pack 57590.33р. 59763.55р.  
HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape 2502.395р. 2596.825р.  
HPE C7976AL, LTO-6 RW Custom Label 20 Tapes 53854.36р. 55886.6р.  
HPE C7976AN, LTO-6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack 51246.23р. 53180.05р.  
HPE C7976B, LTO-6 Ultrium 6.25Tb BaFe RW 3440.045р. 3569.72р.  
HPE C7976W, LTO-6 Ultrium 6.25TB WORM RW Data Tape 3214.61р. 3335.64р.  
HPE C7976WL, LTO-6 WORM Custom Labeled 20 Pk 63934.43р. 66347.05р.  
HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge 6717.83р. 6971.195р.  
HPE C7977AL, LTO-7 RW Custom Label 20 Tapes 186093.6р. 193116р.  
HPE C7977AN, LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk 131393.36р. 136351.6р.  
HPE C7977W, LTO-7 Ultrium WORM Data Tape 9438.345р. 9794.785р.  
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge 10298.855р. 10687.215р.  
HPE C8R09A, MSA 2040 SAN Controller 198288.37р. 205770.95р.  
HPE C8R11A, MSA 2040 SFF DC-power Chassis 273289.73р. 283602.55р.  
HPE C8R13A, MSA 2040 LFF DC-power Chassis 253411.55р. 262974.25р.  
HPE C8R23B, HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR 20301.12р. 21067.2р.  
HPE C8R24A, MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk 77609.49р. 80538.15р.  
HPE C8R24B, HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR 79019.29р. 82001.15р.  
HPE C8R25A, MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk 75424.3р. 78270.5р.  
HPE C8R25B, HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR 75917.73р. 78782.55р.  
HPE C8R26A, MSA 4TB 6G SAS 7.2K 3.5 in MDL HDD 78455.37р. 81415.95р.  
HPE C8R38A, SN1100E 16Gb 1P FC HBA 109964.4р. 114114р.  
HPE C8R39A, SN1100E 16Gb 2P FC HBA 252354.2р. 261877р.  
HPE C8S45A, Brocade 16Gb/16c Embedded SAN Switch 811269.41р. 841883.35р.  
HPE C8S46A, Brocade 16Gb/28c Embedded SAN Switch 1065456.35р. 1105662.25р.  
HPE C8S47A, Brocade 16Gb/28c PP+ Embedded SAN Switch 1499392.79р. 1555973.65р.  
HPE C8S53A, MSA 2040 SAS Controller 195327.79р. 202698.65р.  
HPE C8S58A, MSA 600GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD 48074.18р. 49888.3р.  
HPE C8S75B, HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR 25517.38р. 26480.3р.  
HPE E2D55A, MSA 300GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD 25446.89р. 26407.15р.  
HPE E7V99A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7V99A) 2Prt FC DC LFF Strg 357595.77р. 371089.95р.  
HPE E7W00A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7W00A) 2Prt FC DC SFF Strg 334968.48р. 347608.8р.  
HPE E7W02A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7W02A) 2Prt 1G iSCSI DC SFF Strg 320659.01р. 332759.35р.  
HPE E7W03A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7W03A) 2Prt 10G iSCSI DC LFF Strg 406938.77р. 422294.95р.  
HPE E7W04A, Дисковый массив HP MSA 1040 (E7W04A) 2Prt 10G iSCSI DC SFF Strg 419274.52р. 435096.2р.  
HPE E7X52A, RDX 2TB USB3.0 Int Disk Backup Sys 63441р. 65835р.  
HPE EH946C, Ultrium 1760 SAS ROHS2 Rkmt Kit 242274.13р. 251416.55р.  
HPE EH957B, Ultrium 3000 SAS Internal Tape Drive 202588.26р. 210233.1р.  
HPE EH958B, Ultrium 3000 SAS External Tape Drive 203716.1р. 211403.5р.  
HPE EH969A, LTO-6 Ultrium 6250 Int Tape Drive 220351.74р. 228666.9р.  
HPE EH970A, LTO-6 Ultrium 6250 Ext Tape Drive 238115.22р. 247100.7р.  
HPE J9F37A, MSA 400GB 12G ME SAS 2.5in Ent SSD 116378.99р. 120770.65р.  
HPE J9F40A, MSA 300GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD 21569.94р. 22383.9р.  
HPE J9F41A, MSA 450GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD 31297.56р. 32478.6р.  
HPE J9F42A, MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5in DP ENT HDD 30522.17р. 31673.95р.  
HPE J9F43A, MSA 6TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD 48779.08р. 50619.8р.  
HPE J9F44A, MSA 300GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD 13512.8р. 14022.855р.  
HPE J9F46A, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD 21781.41р. 22603.35р.  
HPE J9F47A, MSA 900GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD 27632.08р. 28674.8р.  
HPE J9F48A, MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD 34469.61р. 35770.35р.  
HPE J9F49A, MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD 50400.35р. 52302.25р.  
HPE J9F50A, MSA 1TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e ENT HDD 23614.15р. 24505.25р.  
HPE J9F51A, MSA 2TB 12G SAS 7.2K 2.5in 512e ENT HDD 42716.94р. 44328.9р.  
HPE J9V68A, MSA 300GB 12G SAS 15K 3.5in DP CC ENT HDD 44197.23р. 45865.05р.  
HPE J9V69A, MSA 450GB 12G SAS 15K 3.5in DP CC ENT HDD 37148.23р. 38550.05р.  
HPE J9V70A, MSA 600GB 12G SAS 15K 3.5in DP CC ENT HDD 28548.45р. 29625.75р.  
HPE K2Q16A, SN6010C 12-port 16Gb FC Switch 486874.43р. 505247.05р.  
HPE K2Q45A, MSA 200GB 12G SAS ME 2.5in EM SSD 89663.28р. 93046.8р.  
HPE K2Q82A, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD 37289.21р. 38696.35р.  
HPE K2Q90A, Дисковый массив MSA 1040 2Prt SAS DC LFF 315865.69р. 327785.15р.  
HPE K2R12A, StoreEasy 1450 4TB SATA Storage (4 x 1TB 6G 7.2K RPM MDL SATA LFF) 357031.85р. 370504.75р.  
HPE K2R79A, MSA 2040 Energy Star SAN Dual Controller LFF Storage 534102.73р. 554257.55р.  
HPE K2R80A, MSA 2040 Energy Star SAN Dual Controller SFF Storage 467489.68р. 485130.8р.  
HPE K2R81A, MSA 2040 Energy Star SFF Chassis 157686.13р. 163636.55р.  
HPE K2R82A, MSA 2040 Energy Star LFF Chassis 137596.48р. 142788.8р.  
HPE K2R83A, MSA 2040 Energy Star SAS Dual Controller LFF Storage 529027.45р. 548990.75р.  
HPE K2R84A, MSA 2040 Energy Star SAS Dual Controller SFF Storage 466502.82р. 484106.7р.  
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD 61819.73р. 64152.55р.  
HPE M0S96A, MSA 2040 Energy Star LFF Disk Enclosure 183767.43р. 190702.05р.  
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI DC LFF Storage 289925.37р. 300865.95р.  
HPE MSA 2050 SAS LFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 12 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R83A 517044.15р. 536555.25р.  
HPE MSA 2050 SAS SFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 24 LFF(max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog K2R84A (Q1J29A) 517044.15р. 536555.25р.  
HPE MSL 2024 LTO-7 FC Bundle (1 x AK379A MSL2024 0-Drive Tape Library, 1 x N7P36A LTO-7 FC Drive Kit, 24 x C7977A LTO-7 15 TB RW Data Cartridge) Tvlite 702926.28р. 729451.8р.  
HPE N7P34A, 1/8 G2 LTO-7 FC Tape Autoloader 602337.05р. 625066.75р.  
HPE N7P35A, 1/8 G2 LTO-7 SAS Tape Autoloader 497800.38р. 516585.3р.  
HPE N7P36A, MSL LTO-7 FC Drive Upgrade Kit 525714.42р. 545552.7р.  
HPE N7P37A, MSL LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit 496743.03р. 515488.05р.  
HPE N9W99A, SV3000 LFF Drive Enclosure 203222.67р. 210891.45р.  
HPE N9X00A, SV3000 SFF Drive Enclosure 203222.67р. 210891.45р.  
HPE N9X01A, SV3000 8Gb 2-pack FC SFP+ XCVR 12525.94р. 12998.755р.  
HPE N9X02A, SV3000 16Gb 2-pack FC SFP+ XCVR 49836.43р. 51717.05р.  
HPE N9X03A, SV3000 10Gb 2-pack iSCSI SFP XCVR 46734.87р. 48498.45р.  
HPE N9X04A, SV3000 300GB 12G SAS 10K SFF HDD 17833.97р. 18506.95р.  
HPE N9X05A, SV3000 600GB 12G SAS 10K SFF HDD 28689.43р. 29772.05р.  
HPE N9X06A, SV3000 900GB 12G SAS 10K SFF HDD 34681.08р. 35989.8р.  
HPE N9X07A, SV3000 1.2TB 12G SAS 10K SFF HDD 41448.12р. 43012.2р.  
HPE N9X08A, SV3000 1.8TB 12G SAS 10K SFF HDD 66895.01р. 69419.35р.  
HPE N9X09A, SV3000 2TB 12G SAS 7.2K SFF MDL HDD 56251.02р. 58373.7р.  
HPE N9X10A, SV3000 2TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD 37571.17р. 38988.95р.  
HPE N9X11A, SV3000 4TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD 45466.05р. 47181.75р.  
HPE N9X12A, SV3000 6TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD 64921.29р. 67371.15р.  
HPE N9X13A, SV3000 8TB 12G SAS 7.2K LFF MDL HDD 82543.79р. 85658.65р.  
HPE N9X14A, SV3000 300GB 12G SAS 15K SFF HDD 35667.94р. 37013.9р.  
HPE N9X15A, SV3000 600GB 12G SAS 15K SFF HDD 41659.59р. 43231.65р.  
HPE N9X16A, SV3200 4x1GbE iSCSI SFF Storage 373597р. 387695р.  
HPE N9X17A, SV3200 4x1GbE iSCSI LFF Storage 373597р. 387695р.  
HPE N9X18A, SV3200 8x1GbE iSCSI SFF Storage 438024.86р. 454554.1р.  
HPE N9X19A, SV3200 8x1GbE iSCSI LFF Storage 438024.86р. 454554.1р.  
HPE N9X20A, SV3200 4x10GbE iSCSI SFF Storage 476582.89р. 494567.15р.  
HPE N9X21A, SV3200 4x10GbE iSCSI LFF Storage 476582.89р. 494567.15р.  
HPE N9X22A, SV3200 4x10GBase-T SFF Storage 404471.62р. 419734.7р.  
HPE N9X23A, SV3200 4x10GBase-T LFF Storage 404471.62р. 419734.7р.  
HPE N9X24A, SV3200 4x16Gb FC SFF Storage 425125.19р. 441167.65р.  
HPE N9X25A, SV3200 4x16Gb FC LFF Storage 425125.19р. 441167.65р.  
HPE N9X84A, SV3000 400GB 12G SAS 2.5in MU SSD 115603.6р. 119966р.  
HPE N9X85A, SV3000 800GB 12G SAS 2.5in MU SSD 219717.33р. 228008.55р.  
HPE N9X86A, SV3000 1.6TB 12G SAS 2.5in MU SSD 415609.04р. 431292.4р.  
HPE N9X87A, SV3000 200GB 12G SAS 2.5in WI SSD 90368.18р. 93778.3р.  
HPE N9X88A, SV3000 400GB 12G SAS 2.5in WI SSD 139570.2р. 144837р.  
HPE N9X89A, SV3000 800GB 12G SAS 2.5in WI SSD 261165.45р. 271020.75р.  
HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD 488143.25р. 506563.75р.  
HPE N9X92A, MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD 853633.9р. 885846.5р.  
HPE N9X93A, MSA 2TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512n HDD 23966.6р. 24871р.  
HPE N9X94A, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512n HDD 49554.47р. 51424.45р.  
HPE N9X95A, MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD 130617.97р. 135546.95р.  
HPE N9X96A, MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD 250450.97р. 259901.95р.  
HPE N9Z13A, SV3000 3.2TB 12G SAS 2.5in MU SSD 723932.3р. 751250.5р.  
HPE N9Z14A, SV3000 400GB 12G SAS 3.5in MU CC SSD 115603.6р. 119966р.  
HPE N9Z15A, SV3000 800GB 12G SAS 3.5in MU CC SSD 219717.33р. 228008.55р.  
HPE P9D91A, 84Q 4p 8Gb FC HBA 351463.14р. 364725.9р.  
HPE P9D93A, SN1100Q 16Gb 1p FC HBA 162197.49р. 168318.15р.  
HPE P9D94A, SN1100Q 16Gb 2p FC HBA 118775.65р. 123257.75р.  
HPE P9M79A, MSA 400GB 12G SAS MU LFF CC SSD 108625.09р. 112724.15р.  
HPE P9M80A, MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD 206606.19р. 214402.65р.  
HPE Q0F05A, MSA 2042 SAN Dual Controller LFF Storage 620452.98р. 643866.3р.  
HPE Q0F06A, MSA 2042 SAN Dual Controller SFF Storage 779548.91р. 808965.85р.  
HPE Q0F07A, MSA 2042 SAS Dual Controller LFF Storage 615377.7р. 638599.5р.  
HPE Q0F08A, MSA 2042 SAS Dual Controller SFF Storage 615377.7р. 638599.5р.  
HPE Q0F83A, SV3000 400GB 12G SAS WI LFF CC SSD 161492.59р. 167586.65р.  
HPE Q0F84A, SV3000 800GB 12G SAS WI LFF CC SSD 312552.66р. 324347.1р.  
HPE Q0L13A, SN1200E 16Gb 1p FC HBA 162197.49р. 168318.15р.  
HPE Q1H47A, MSA 900GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD 54206.81р. 56252.35р.  
HPE Q1J00A, HPE MSA 2050 SAN DC LFF Storage 468335.56р. 486008.6р.  
HPE Q1J01A, HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage 473410.84р. 491275.4р.  
HPE Q1J02A, HPE MSA 2052 SAN DC LFF Storage (2x800Gb SSD) 589578.36р. 611826.6р.  
HPE Q1J03A, HPE MSA 2052 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD) 587111.21р. 609266.35р.  
HPE Q1J06A, HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure 175026.67р. 181631.45р.  
HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure 174251.28р. 180826.8р.  
HPE Q2006A, SDLT II Bar Code Label Pack 9107.175р. 9450.98р.  
HPE Q2008A, Ultrium 3 WORM Bar Code Label Pack 10982.475р. 11396.77р.  
HPE Q2009A, Ultrium 4 RW Bar Code Label Pack 12032.51р. 12486.705р.  
HPE Q2010A, Ultrium 4 WORM Bar Code Label Pack 10982.475р. 11396.77р.  
HPE Q2011A, Ultrium 5 RW Bar Code Label Pack 11278.4р. 11704р.  
HPE Q2012A, Ultrium 5 WORM Bar Code Label Pack 11066.93р. 11484.55р.  
HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack 10425.205р. 10818.885р.  
HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack 11962.02р. 12413.555р.  
HPE Q2020A, SDLT II 600GB Data Cartridge 14520.94р. 15068.9р.  
HPE Q2042A, 500GB RDX Removable Disk Cartridge 14238.98р. 14776.3р.  
HPE Q2046A, 2TB RDX Removable Disk Cartridge 33835.2р. 35112р.  
HPE QK724A, B-series 16Gb SFP+SW XCVR 35526.96р. 36867.6р.  
HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl 7626.885р. 7914.83р.  
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl 7916.16р. 8214.745р.  
HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl 10080.07р. 10460.45р.  
HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl 14238.98р. 14776.3р.  
HPE QK736A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl 19596.22р. 20335.7р.  
HPE QK737A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 50m Cbl 23966.6р. 24871р.  
HPE QW967A, D3700 Enclosure 149015.86р. 154639.1р.  
HPE QW968A, D3600 Enclosure 148451.94р. 154053.9р.  
HPE QW971A, SN1000Q 16Gb 1P FC HBA 162197.49р. 168318.15р.  
HPE QW972A, SN1000Q 16Gb 2P FC HBA 162338.47р. 168464.45р.  
HPE T5517A, 8/12c BladeSystem 12-pt Upgr LTU 389245.78р. 403934.3р.  
HPE T5518A, 8/8 and 8/24 SAN Switch 8-pt Upgr LTU 363798.89р. 377527.15р.  
HPE T5519A, 8/40 SAN Switch 8Gb 8-port Upgr LTU 548271.22р. 568960.7р.  
HPE T5520A, 8/80 SAN Switch 8Gb 16-port Upgr LTU 1692746.86р. 1756624.1р.  
HPE T5521A, B-series 8-24 Port Pwr Pk+ Upgr LTU 759459.26р. 788118.1р.  
HPE T5522A, B-series 24-40 Port Pwr Pk+ Upgr LTU 1432991.21р. 1487066.35р.  
HPE T5523A, B-series 48-80 Port Pwr Pk+ Upgr LTU 2659376.23р. 2759730.05р.  
HPE T5527A, B-series 8-24 Port ISL Trunking LTU 473269.86р. 491129.1р.  
HPE T5528A, B-series 24-40 Pt Integr Routing LTU 1707408.78р. 1771839.3р.  
HPE T5529A, B-series 48-80 Pt Integr Routing LTU 2479838.2р. 2573417р.  
Q1J01A_DEMO HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage (2x800Gb SSD, 5x1.2TB HDD, 4x16Gb sfp, 4x10Gb Sfp, Advanced Data Services E-LTU) 713781.74р. 740716.9р.  
Sony Ultrium LTO2, 400GB (200Gb native), (analog HP C7972A) LTX200GN / LTX200GR 2221.765р. 2305.555р.  
Sony Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), (for libraries & autoloaders, inc. 20 x LTX800GN-LABEL), analog C7974AN, 45E6716 [20LTX800GNLP-LAB] 51387.21р. 53326.35р.  
Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7975L/ C7975A +label) [LTX1500GN / LTX1500GR -LABEL] 2072.14р. 2150.61р.  
Sony Ultrium LTO6, 6,25TB RW (2,5 Tb native), (analog C7976A, 00V7590) LTX2500GN / LTX2500GR 3144.12р. 3262.49р.  
Sony Ultrium LTO6, 6.25TB (2,5Tb native), (for libraries & autoloaders, inc. 20 x LTX2500GN-LABEL), analog C7976AN, 00V7594L 52233.09р. 54204.15р.  
Sony Ultrium LTO6, LTX2500GR(N) 6,25TB (2,5 Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7976L/ C79756 +label / 00V7590L) 2741.795р. 2845.535р.  
Жесткий диск HP P2000 2TB 6G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD (AW555A / 841502-001 ) 33271.28р. 34526.8р.  
Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A) 70349.02р. 73003.7р.  
Ленточная библиотека HPE StoreEver MSL 6480 Scalable Base Module LTO5-7 FC/SAS (QU625A) 1872425.87р. 1943083.45р.  
Ленточный автозагрузчик HPE (P9G67A) 525784.91р. 545625.85р.  

Системы хранения данных - Сетевые системы хранения данных Qnap      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02 Кабель DAC 1,5 м. 9163.7р. 9509.5р.  
QNAP CAB-SAS05M-8088 Кабель mini SAS (SFF-8088) 0,5 метра 7281.75р. 7556.395р.  
QNAP CAB-SAS05M-8644 Кабель mini SAS (SFF-8644), 0,5 метра 7704.69р. 7995.295р.  
QNAP CAB-SAS10M-8088 Кабель mini SAS (SFF-8088) 1 метр 7281.75р. 7556.395р.  
QNAP CAB-SAS10M-8644 Кабель mini SAS (SFF-8644) 1 метр 10855.46р. 11265.1р.  
QNAP CAB-SAS10M-8644-8088 Кабель mini SAS (SFF-8644 to SFF-8088) 1 метр 10503.01р. 10899.35р.  
QNAP CAB-TBT10M Кабель1 м Thunderbolt 2 6005.615р. 6232.38р.  
QNAP CAB-TBT20M Кабель 2 м Thunderbolt 2 7076.93р. 7344.26р.  
QNAP D1 Сетевое хранилище с одним отсеком для жесткого диска. Оснащен двухъядерным процессором ARM и одним гигабайтом оперативной памяти. 11560.36р. 11996.6р.  
QNAP D2 PRO Сетевой RAID-накопитель, 2 отсека для HDD, с функцией USB Quick Access, HDMI-порт. Intel Celeron N3060 1,6 ГГц (до 2,48 ГГц), 1 ГБ 24882.97р. 25821.95р.  
QNAP D2 Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, AL-212 1,7МГц./ 3xUSB 3.0 16001.23р. 16605.05р.  
QNAP D4 Pro Сетевое хранилище, 4 Hot-Swap tray w/o HDD, Celeron N3060 dual-core 1,6GHz-2,48GHz, 1GB DDR3L (1x1GB up to 8GB), HDMI, 2xGE LAN, 3xUSB 3,0 34328.63р. 35624.05р.  
QNAP D4 Сетевое хранилище, 4 Hot-Swap tray w/o HDD, Dualcore CPU AL-212 1,7GHz, 1GB DDR3, 2xGbE, 3xUSB 3,0 23473.17р. 24358.95р.  
QNAP HS-251+ Сетевое хранилище 2xHDD 2,5 и 3,5, Quadcore Intel Celeron J1900 2,0 GHz, HDMI-port 40179.3р. 41695.5р.  
QNAP LAN-1G2T-D Карта расширения с двумя портами Gigabit Ethernet для TS-x80 Pro, TS-x79 Pro. (Старое название SP-X79P-1G2PORT) 19525.73р. 20262.55р.  
QNAP LAN-1G2T-I210 Карта расширения с двумя портами Gigabit Ethernet. 10362.03р. 10753.05р.  
QNAP LAN-1G2T-U Карта расширения с двумя портами Gigabit Ethernet для TS-ECx80U-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP, TS-x79U-RP, TS-x70U-RP. (Старое название SP-X79U-1G2PORT) 19596.22р. 20335.7р.  
QNAP LIC-CAM-NVR-4CH LIC-CAM-NVR-4CH For NVR QNAP VioStor 4 channel license 20724.06р. 21506.1р.  
Qnap RAIL-A01-35 Комплект направляющих для TS-EC1679U-RP, TS-1679U-RP, TS-EC1279U-RP 15014.37р. 15580.95р.  
QNAP RAIL-A02-90 Направляющие для сетевого хранилища RAIL-A02-90 для TS-EC2480U-RP 21076.51р. 21871.85р.  
QNAP RAIL-A03-57 Комплект направляющих для для стоечных устройств не более 2U, для TS-EC879U-RP, TS-EC880U-RP, TS-EC880U, TS-1279U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1280U-RP, TS-EC1280U-E3-4GE-R2, TS-EC1280U-i3 20794.55р. 21579.25р.  
QNAP RAIL-B01 Комплект направляющих для TS-869U-RP/870U-RP/1269U-RP/1270U-RP 9657.13р. 10021.55р.  
QNAP RAIL-B02 Комплект направляющих для TVS-471U-PT-4G, TVS-471U-i3-4G, TVS-471U-RP-PT-4G, TVS-471U-RP-i3-4G, TS-853U, TS-853U-RP, TVS-871U-RP-PT-4G, TVS-871U-RP-i3-4G, TVS-871U-RP-i5-8G, TS-1253U 9586.64р. 9948.4р.  
QNAP RAIL-C01 Комплект направляющих для TS-469U-RP, TS-469U-SP, TS-459U, TS-412U, TS-410U 6618.745р. 6868.785р.  
QNAP RAIL-E02 Комплект направляющих для ES1640dc v2 18538.87р. 19238.45р.  
QNAP RAM-16GDR4-LD-2133 Оперативная память 16 ГБ 19102.79р. 19823.65р.  
QNAP RAM-16GDR4-RD-2133 Оперативная память R-DIMM ECC 16 ГБ DDR4-2133 23191.21р. 24066.35р.  
QNAP RAM-16GDR4K0-SO-2133 Оперативная память 16 ГБ DDR4 19102.79р. 19823.65р.  
QNAP RAM-1GDR3-SO-1333 Оперативная память 1 ГБ DDR3 для TS-x69U-RP, TS-x69 Pro, TS-x69L, TS-x59 Pro II 4363.065р. 4527.985р.  
QNAP RAM-2GDR3-LD-1333 Оперативная память 2 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP, TS-x70U-RP. (Старое название SP-2GB-DDR3-LD) 12525.94р. 12998.755р.  
QNAP RAM-2GDR3-SO-1333 Оперативная память 2 ГБ DDR3 для TS-x69U-RP, TS-x69 Pro, TS-x59 Pro II 6788.32р. 7044.345р.  
QNAP RAM-2GDR3-SO-1600 Оперативная память RAM-2GDR3-SO-1600 для TS-x71 6788.32р. 7044.345р.  
QNAP RAM-2GDR3EC-LD-1600 Оперативная память ECC2 ГБ DDR3 для TS-ECx80U-RP, TS-ECx80 Pro, SS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP 7493.22р. 7775.845р.  
QNAP RAM-4GDR3-LD-1600 Оперативная память 4 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP, TS-x70U-RP 10996.44р. 11411.4р.  
QNAP RAM-4GDR3-SO-1600 Оперативная память 4 ГБ DDR3 для TVS-x71 9657.13р. 10021.55р.  
QNAP RAM-4GDR3EC-LD-1600 Оперативная память ECC4 ГБ DDR3 для TS-ECx80U-RP, TS-ECx80 Pro, SS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP 11560.36р. 11996.6р.  
QNAP RAM-8GDR3-LD-1600 Оперативная память 8 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP, TS-x70U-RP 19102.79р. 19823.65р.  
QNAP RAM-8GDR3-SO-1600 Оперативная память 8 ГБ DDR3 для TVS-x71 17058.58р. 17702.3р.  
QNAP RAM-8GDR3EC-LD-1600 Оперативная память ECC 8 ГБ DDR3 для TS-ECx80U-RP, TS-ECx80 Pro, SS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP 19102.79р. 19823.65р.  
QNAP RAM-8GDR4-LD-2133 Оперативная память 8 ГБ для TVS-x82 11560.36р. 11996.6р.  
QNAP RAM-8GDR4-RD-2133 Оперативная память R-DIMM ECC 8 ГБ DDR4-2133 19102.79р. 19823.65р.  
QNAP RAM-8GDR4K0-SO-2133 Оперативная память 8 ГБ DDR4 11560.36р. 11996.6р.  
QNAP S2 Сетевое хранилище с двумя отсеками для жестких дисков, пассивным охлаждением и HDMI-портом. Оснащен четырехъядерным процессором Intel Celeron и двумя гигабайтами оперативной памяти. 31720.5р. 32917.5р.  
QNAP SAS-12G2E Карта расширения SAS 12 Гбит/c для TVS-ECx80U-SAS-RP, TS-ECx80U-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP, TVS-x71U-RP, SS-ECx79U-SAS-RP 52726.52р. 54716.2р.  
QNAP SAS-6G2E-D Карта расширения с двумя портами для NAS в настольном исполнении. Для подключения модулей расширения 52092.11р. 54057.85р.  
QNAP SP-2GB-DDR3-LD Оперативная память 2 ГБ DDR3 для TS-x79U-RP 12525.94р. 12998.755р.  
QNAP SP-X79P-TRAY Салазки для жесткого диска для TS-ECx80 Pro, REXP-1000 Pro, TS-x79 Pro 4292.575р. 4454.835р.  
QNAP SP-X79U-TRAY Салазки для жесткого диска для TS-ECx80U-RP, TS-ECx79U-SAS-RP, TS-ECx79U-RP, TS-x79U-RP, REXP-1x00U-RP 4292.575р. 4454.835р.  
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver 13653.78р. 14169.155р.  
QNAP TS-1231XU-4G Сетевое хранилище, 12-tray w/o HDD. 2U rackmount. Quadcore CPU AL-314 1.7 GHz. 4GB DDR3 (SODIMM 1x4GB) up to 16GB (2 x 8GB), 2x10G SFP+LAN, 2xGbE (up to 4xGbE) LAN, 4xUSB 3.0, 1x 129208.17р. 134083.95р.  
QNAP TS-1232XU-4G Сетевое хранилище channel 12-Bay quad-core 1,7 GHz rackmount NAS with 250W PSU, 4GB DDR4 UDIMM RAM (max 16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x GbE LAN, 1x PCIe Gen2 x2 slot, W/o RA 135622.76р. 140740.6р.  
QNAP TS-1253BU-4G NAS 12 HDD trays, rackmount, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz), 4 GB. W/o rail kit RAIL-B02 197653.96р. 205112.6р.  
QNAP TS-1253BU-RP-4G SMB QNAP TS-1253BU-RP-4G NAS 12 HDD trays, rackmount, 2 PSU. 4-core Intel Celeron J3455 1,5 GHz (up to 2,3 GHz).. W/o rail kit RAIL-B02 228387.6р. 237006р.  
QNAP TS-1253U Сетевое хранилище 12xHDD 2,5 и 3,5, Quadcore Intel Celeron J1900 2,0 GHz, 4GB, Quadcore Intel Celeron J1900 2,0 GHz, 4GB. Без направляющих (RAIL-B02) 193777.01р. 201089.35р.  
QNAP TS-1263U-RP Сетевое хранилище, 12-bay w/o HDD, rackmount, 2xPSU. Quad-core 64-bit AMD 2.0GHz, 4GBx1, SFP+ W/o rail kit RAIL-B01/RAIL-B02 227682.7р. 236274.5р.  
QNAP TS-128A Сетевое хранилище, 1 отсек для HDD. 2-ядерный процессор ARM, 1100 МГц Realtek RTD-1195 1,1 ГГц, 1 ГБ. 12878.39р. 13364.505р.  
QNAP TS-131P Сетевое хранилище 1xHDD 2,5 и 3,5, Hot-Plug, Dualcore CPU AL-212 1.7 GHz, 1GB DDR3, 1GigLAN 17129.07р. 17775.45р.  
QNAP TS-228 Сетевой накопитель 2xHDD, DC ARM 1.1 GHz , 1GB, 1xGigabit LAN, 1xUSB 3.0 (Front), 1xUSB 2.0 (Rear) 16776.62р. 17409.7р.  
QNAP TS-228A Сетевое хранилище сетевой накопитель, 1 гигабитный LAN-порт, 2 места для HDD, форм-фактор 3.5, ARM Cortex A53 1400 МГц, 4 ядра, 1 Гб DDR4 17270.05р. 17921.75р.  
QNAP TS-231P Сетевое хранилище 2xHDD Hot-Plug 3.5, Dual-core CPU AL-212 1.7GHz, 1GB DDR3 RAM, 2xGbE 21499.45р. 22310.75р.  
QNAP TS-231P2-1G Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 1 ГБ. 31015.6р. 32186р.  
QNAP TS-231P2-4G Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 4 ГБ. 38205.58р. 39647.3р.  
QNAP TS-251+-2G Сетевое хранилище 2xHDD 2,5 и 3,5, Intel Celeron J1900 2.42GHz, 2GB up to 8GB, HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN 46100.46р. 47840.1р.  
QNAP TS-251+-8G Сетевое хранилище 2xHDD 2,5 и 3,5, Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN 59634.54р. 61884.9р.  
QNAP TS-251A-2G Сетевое хранилище 2xHDD Hot-Plug, Dual-core Celeron N3060 1.6-2.48GHz, 4K HDMI-port, 2GB DDR3L (2 x 1GB) up to 8GB, 2x1G LAN, HDMI, 3xUSB 3.0 33059.81р. 34307.35р.  
QNAP TS-251A-4G Сетевое хранилище 2xHDD Hot-Plug, Dual-core Celeron N3060 2.48GHz), 4K HDMI-port, 4GB(2 x 2GB), 2x1G LAN, HDMI, 3xUSB 3.0 35385.98р. 36721.3р.  
QNAP TS-253A-4G Сетевое хранилище 2xHDD, Quadcore Celeron N3150/N3160 1.6 GHz, 2xHDMI-port, 4GB (2 x 2GB) up to 8GB, 2x Gigabit LAN 55334.65р. 57422.75р.  
QNAP TS-253A-8G Сетевое хранилище, 2xHDD 2,5 и 3,5, 2xHDMI-port, Quadcore Celeron N3150/N3160 1.6 GHz, 8GB (2x4GB), 2xGigLAN 64850.8р. 67298р.  
QNAP TS-253B-4G Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD, 2 HDMI-порта. Intel Celeron J3455 1,5 ГГц, 4 ГБ. 69362.16р. 71979.6р.  
QNAP TS-431 Сетевое хранилище 4xHDD Hot-Plug 3,5, Dualcore CPU AL-212 1.7GHz, 2GB DDR3 (up to 8GB), 1x10G SFP+ LAN, 2xGbE, 3xUSB 3.0 43562.82р. 45206.7р.  
QNAP TS-431+ Сетевое хранилище 4XHDD 2,5 и 3,5, Dualcore ARM Cortex A15 1,4 GHz 48215.16р. 50034.6р.  
QNAP TS-431P Сетевое хранилище 4xHDD Hot-Plug 2,5 и 3,5, Dualcore CPU AL-212 1.7GHz, 1GB DDR3, 2xGbE, 3xUSB 3.0 32566.38р. 33795.3р.  
QNAP TS-431P2-1G Сетевое хранилище 4 HDD, ARM 4-core Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 GHz, 1 GB 42857.92р. 44475.2р.  
QNAP TS-431P2-4G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 4 ГБ. 50047.9р. 51936.5р.  
QNAP TS-431U Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5, Cortex-A9 1,2 ГГц, 1Gb DDR3, 54277.3р. 56325.5р.  
QNAP TS-431X-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-212 1,7 ГГц, 2 ГБ. 45536.54р. 47254.9р.  
QNAP TS-431X-8G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-212 1,7 ГГц, 8 ГБ. 62806.59р. 65176.65р.  
QNAP TS-431X2-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. 49977.41р. 51863.35р.  
QNAP TS-431X2-8G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 8 ГБ. 68093.34р. 70662.9р.  
QNAP TS-431XeU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не 61255.81р. 63567.35р.  
QNAP TS-431XeU-8G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 8 ГБ. Направляющие в комплект поставки не 73168.62р. 75929.7р.  
QNAP TS-431XU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блок питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не вх 79935.66р. 82952.1р.  
QNAP TS-431XU-RP-2G/SMB TS-431XU-RP-2G NAS Сетевой накопитель{4 Hot-Swap tray w/o HDD, 1U rackmount, 2xPSU, Quad-core CPU AL-314 1,7GHz, 1x2GB DDR3 (up to 16GB 2x8GB), 2x10G SFP+ LAN, 2xGbE, 4xUSB} 101364.62р. 105189.7р.  
QNAP TS-451+-2G Сетевое хранилище 4xHDD, Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 2GB, HDMI-port. 4xUSB, 2xGb LAN 62432.86р. 64788.955р.  
QNAP TS-451+-8G Сетевой накопитель 4xHDD, Intel Celeron J1900 2.0-2.42GHz, 8GB, HDMI-port, 4xUSB, 2xGb LAN 87619.07р. 90925.45р.  
QNAP TS-451A-2G Сетевое хранилище 4xHDD Hot-Plug 3,5, Celeron N3060 dual-core 1.6GHz (up to 2.48GHz), 2GB DDR3L, HDMI, 2xGE LAN, 3xUSB 3.0 46523.4р. 48279р.  
QNAP TS-451A-4G Сетевое хранилище 4xHDD Hot-Plug 3,5, Celeron N3060 dual-core 1.6GHz, 4GB DDR3L (2x2GB up to 2x4GB), HDMI, 2xGE LAN, 3xUSB 3.0 49343р. 51205р.  
QNAP TS-451U Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5, Intel Celeron J1800 2,41 ГГц, 1ГБ. Без направляющих. 65978.64р. 68468.4р.  
QNAP TS-453A-4G Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5, Intel Celeron N3150 quad-core 1.6-2.08GHz, 4GB (2x2GB) up to 8GB, 2xHDMI, 4xGigLAN, 4xUSB 72393.23р. 75125.05р.  
QNAP TS-453A-8G Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-por, Quadcore Intel Celeron N3150 1, 6 GHz 81979.87р. 85073.45р.  
QNAP TS-453BT3-8G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 2 HDMI-порта, 1 порт 10 GbE BASE-T, 2 порта Thunderbolt 3. Intel Celeron J3455 1,5 ГГц, 8 ГБ. 108272.64р. 112358.4р.  
QNAP TS-453BU-4G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, стоечное исполнение, 1 блок питания. Intel Celeron J3455 1,5 ГГц, 4 ГБ. Направляющие в комплект поставки не входят. 110598.81р. 114772.35р.  
QNAP TS-453BU-8G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, стоечное исполнение, 1 блок питания. Intel Celeron J3455 1,5 ГГц, 8 ГБ. Направляющие в комплект поставки не входят. 122793.58р. 127427.3р.  
QNAP TS-453BU-RP-4G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, стоечное исполнение, 2 блока питания. Intel Celeron J3455 1,5 ГГц, 4 ГБ. Направляющие в комплект поставки не входят. 153456.73р. 159247.55р.  
QNAP TS-453U-RP Сетевое хранилище 4xHDD,2xPSU. Quad-core Intel Celeron J1900 2,0 GHz. Без направляющих (RAIL-C01) 140627.55р. 145934.25р.  
QNAP TS-463U-4G Сетевое хранилище 4x HDD, Core AMD 2.0 GHz, 4GB DDR3 up to 16GB (2x8GB), 1x10G SFP+, 4xGbE, 5xUSB, 1x250W PSU, без рельс (RAIL-B02) 135340.8р. 140448р.  
QNAP TS-531X-2G Сетевое хранилище 5xHDD Hot-Plug, Quadcore CPU AL-314 1.4GHz, 2GB DDR3 (1x2GB) up to 16GB (2x8GB), 2x10G SFP+ LAN, 3xUSB 3.0, 1xPCIe 64216.39р. 66639.65р.  
QNAP TS-563-2G Сетевое хранилище 5xHDD 2,5 и 3,5, AMD x86 G-Series 2,0 GHz, 2GB/ HDMI-port, Quadcore AMD x86 G-Series 2,0 GHz, 2GB. 72393.23р. 75125.05р.  
QNAP TS-563-8G Сетевое хранилище 5xHDD SATA (2,5 и 3,5) QC AMD 2,0 GHz, 8GB/ HDMI-port 91143.57р. 94582.95р.  
QNAP TS-653 Pro Сетевое хранилище 6xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Quadcore Intel Celeron N3150 1,6 GHz 121877.21р. 126476.35р.  
QNAP TS-653A-4G Сетевое хранилище 6xHDD, Quadcore Intel Celeron N3150 1,6 GHz, HDMI-port 106298.92р. 110310.2р.  
QNAP TS-653B Сетевое хранилище 6xHDD, 2xHDMI-port, Quadcore Intel Celeron J3455 1.5 GHz, 4GB(2 x 2GB) up to 8GB, 2xGigLAN 111515.18р. 115723.3р.  
QNAP TS-831X-8G Сетевое хранилище 8xHDD 2,5 и 3,5, ARM 1,7 ГГц./ 2 порта 10GbE SFP+ / DDR3 (1x8GB) up to 16GB DDR3 (2 x 8GB), 2x10G SFP+ LAN, 2xGbE, 3xUSB 3.0 111938.12р. 116162.2р.  
QNAP TS-831XU-RP-4G Сетевой накопитель QNAP TS-831XU-RP 8-Bay NAS с резервным источником питания 153456.73р. 159247.55р.  
QNAP TS-832XU-RP-4G Сетевое хранилище 8-Bay quad-core 1.7 GHz rackmount NAS with 250W redundant PSU, 4GB DDR4 UDIMM RAM (max 16GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x GbE LAN, 1x PCIe 134917.86р. 140009.1р.  
QNAP TS-853 Pro Сетевое хранилище 8xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-порт, Intel Celeron J1900 2,0 ГГц 123427.99р. 128085.65р.  
QNAP TS-853A-4G Сетевой накопитель 8xHDD 2,5 и 3,5, Quadcore Intel Celeron N3150 1,6 GHz, HDMI-port 135622.76р. 140740.6р.  
QNAP TS-853U Сетевое хранилище, 8xHDD, Intel Celeron J1900 2,0 ГГц. Без направляющих. 154514.08р. 160344.8р.  
QNAP TS-853U-RP Сетевой накопитель 8xHDD 2,5 и 3,5, два блока питания.Intel Celeron J1900 2,0 ГГц. Без направляющих. 172700.5р. 179217.5р.  
QNAP TS-873U-16G Сетевое хранилище TS-873U-16G Qnap SMB NAS 8 HDD trays, 2x 10 GbE SFP+, 2 x M,2 slots SSD, rackmount, 1 PSU, 4-core AMD RX-421ND 2,1 GHz (up to 3,4 GHz ), 16 GB, W/o rail kit RAIL-B02 225215.55р. 233714.25р.  
QNAP TS-EC1280U-E3-4GE-R2 NAS, 12-tray w/o HDD, ECC-ram, 2x10GbE (SFP+), rackmount, 2xPSU, Xeon E3-1246 v3 3.5 GHz, 4GB DDR3 ECC RAM. W/o rail kit RAIL-A03-57 425407.15р. 441460.25р.  
QNAP TS-EC1680U-E3-4GE-R2 Сетевое хранилище 16xHDD 2,5 и 3,5, Xeon E3-1246 3.5 GHz, ECC-ram, 2x10GbE (SFP+) 4GB DDR3 ECC RAM. Без направляющих (RAIL-A03-57) 495967.64р. 514683.4р.  
QNAP TS-EC880 Pro Сетевое хранилище 8xHDD 2,5 и 3,5, ECC-ram, 2x10GbE (SFP+), Dual-core i3-4150 3,5 GHz, 4GB DDR3 ECC RAM. Без направляющих (RAIL-A03-57) 374372.39р. 388499.65р.  
QNAP TS-EC880U-E3-4GE-R2 Сетевое хранилище, 8-tray w/o HDD, ECC-ram, 2x10GbE (SFP+), rackmount, 2xPSU, Xeon E3-1246 v3 3,5 GHz, 4GB DDR3 ECC RAM. W/o rail kit RAIL-A03-57 351181.18р. 364433.3р.  
QNAP TVS-1271U-RP-i3-8G Сетевое хранилище 12xHDD 2,5 и 3,5, 2xPSU, Dualcore Intel Core i3-4150 3.5 GHz, 8GB, без направляющих (RAIL-B02) 302049.65р. 313447.75р.  
QNAP TVS-1282-I3-8G Сетевое хранилище 12-tray w/o HDD (8x3,2/2,5 + 4x2,5 + 2xM,2 Slot), Dualcore Core i3-6100 3,7 GHz, 8 GB DDR4 RAM (4GB x 2) up to 64 GB (16 GBx4), 4xGb 199839.15р. 207380.25р.  
QNAP TVS-1282T3-i5-16G Сетевое хранилище, 8 отсеков 3,5, 4 отсека 2,5, 2 слота M.2, 3 HDMI-порта, 2 порта 10 GbE BASE-T, 4 порта Thunderbolt 3. Intel Core i5-7500 3,4 ГГц, 16 ГБ DDR4. 6435.87р. 6678.595р.  
QNAP TVS-1282T3-i7-32G Сетевое хранилище , 8 отсеков 3,5, 4 отсека 2,5, 2 слота M.2, 3 HDMI-порта, 2 порта 10 GbE BASE-T, 4 порта Thunderbolt 3. Intel Core i7-7700 3,6 ГГц, 32 ГБ DDR4. 7140.77р. 7410.095р.  
QNAP TVS-1282T3-i7-64G Сетевое хранилище, 8 отсеков 3,5, 4 отсека 2,5, 2 слота M.2, 3 HDMI-порта, 2 порта 10 GbE BASE-T, 4 порта Thunderbolt 3. Intel Core i7-7700 3,6 ГГц, 64 ГБ DDR4. 7845.67р. 8141.595р.  
QNAP TVS-463-4G Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Quad-core AMD 2.4 GHz, 4GB 87055.15р. 90340.25р.  
QNAP TVS-463-8G Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Quad-core AMD 2.4 GHz, 8GB 95866.4р. 99484р.  
QNAP TVS-671-i3-4G Сетевое хранилище 6xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Dualcore Intel Core i3-4150 3.5 GHz, 4 GB 146337.24р. 151859.4р.  
QNAP TVS-671-i5-8G Сетевое хранилище 6xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Quadcore Intel Core i5- 4590S 3,0 GHz, 8GB 201601.4р. 209209р.  
QNAP TVS-863+-16G Сетевое хранилище 8xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Quadcore AMD 2,4 GHz, 16ГБ, 10GbE 185600.17р. 192603.95р.  
QNAP TVS-863+-8G Сетевое хранилище 8xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Quadcore AMD 2,4 GHz, 8GB, 10GbE 171854.62р. 178339.7р.  
QNAP TVS-871-i3-4G Сетевое хранилище 8xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port, Dualcore Intel Core i3-4150 3.5 GHz, 4GB 184190.37р. 191140.95р.  
QNAP TVS-871-i5-8G Сетевое хранилище 8xHDD 2,5 и 3,5, HDMI-port. Quadcore Intel Core i5- 4590S 3,0 GHz, 8 GB. 243401.97р. 252586.95р.  
QNAP TVS-871U-RP-PT-4G Сетевое хранилище, 8xHDD 2,5 и 3,5, Intel G3250 3,2 ГГц, 4ГБ, два блока питания. 242697.07р. 251855.45р.  
QNAP TVS-873E-8G Сетевое хранилище 8-tray w/o HDD, 2xM.2 SSD Slot, 2xHDMI-port. Quad- core AMD quad-core 2.1 GHz up to 3.4 GHz , 8GB DDR4 (2 x 4GB) up to 64GB (4 x 16GB), 4x Gigabit LAN 157192.7р. 163124.5р.  
QNAP TVS-882-I5-16G Сетевое хранилище Intel Core i5-6500, 16GB DDR4 221268.11р. 229617.85р.  
QNAP TVS-EC1680U-SAS-RP-8GE-R2 Сетевое хранилище 6-tray w/o HDD, Intel Xeon E3-1246 v3 3.5 GHz, 8 GB DDR3 ECC RAM (4GBx2) up to 32GB (8GBx4), cache mSATA 256 GB, 2x10 GbE SFP+ (40GbE optional), 4xGbE 970717.79р. 1007348.65р.  
QNAP UX-500P Модуль расширения 5xHDD для TVS-x63, TS-x53, TS-x51 42153.02р. 43743.7р.  
QNAP VS-2104L Система видеонаблюдения IP с 4 каналами для записи видео 36443.33р. 37818.55р.  
QNAP VS-2108L Система видеонаблюдения IP с 8 каналами для записи видео 14450.45р. 14995.75р.  
QNAP VS-4108U-RP Pro+ Сетевое хранилище (с возможностью IP видео-регистратора) 4xHDD 2,5 и 3,5 , Intel 2,6 ГГц, 8 каналов для записи видео, два блока питания. 207734.03р. 215573.05р.  

Системы хранения данных - Сетевые системы хранения данных Netgear      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
NETGEAR RN2120-200NES Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5 SATA, Marvell Armada XP dual-core 1.6GHz 46875.85р. 48644.75р.  
NETGEAR RN21200-100NES Сетевое хранилище 2xHDD 2,5 и 3,5 SATA/SSD, ARM Cortex A15 1.4 ГГц, 2Gb, 1Gb 19102.79р. 19823.65р.  
NETGEAR RN21400-100NES Сетевое хранилище 4xHDD 2,5 и 3,5 SATA/SSD, ARM Cortex A15 1.4 ГГц, 2Gb, 2GbLAN 24037.09р. 24944.15р.  
NETGEAR RN31600-100EUS Хранилище Netgear (RN31600-100EUS) ReadyNAS RN316 на 6 дисков (без дисков 59070.62р. 61299.7р.  
NETGEAR RN42200-100NES Сетевое хранилище 2xHDD SATA/SSD, Intel Atom C3338 DC 1.5 GHz; 2gb DDR4, 2GbLAN 36513.82р. 37891.7р.  
NETGEAR RN524X00-100NES Сетевое хранилище 4xHDD SATA/SSD, Intel D-1508 DC 2.2GHz, 4Gb ECC, 1GbLAN 48215.16р. 50034.6р.  
NETGEAR RN528X00-100NES Сетевое хранилище 8xHDD SATA/SSD, CPU Intel Server dual core 2,2GHz; 4GB DDR4 104607.16р. 108554.6р.  
Netgear RR4312S0-10000S Сетевое хранилище 12xHDD SSD/SATA, резервный блок питания 6Gb DDR4 ECC (up to 64Gb); Intel Xeon E3-1225v5 QC; 4x1G LAN+2x10G SFP+ 336801.22р. 349510.7р.  

Системы хранения данных - Сетевые системы хранения данных Lenovo      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Lenovo Iomega ix2 Сетевой накопитель, поддержка двух 3,5 жестких дисков SATA, 256 МБ DDR3, 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) 19892.145р. 20642.93р.  
Lenovo IX4-300d Сетевое хранилище 512 МБ DDR3 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) поддержка двух 3,5 жестких дисков SATA 59423.07р. 61665.45р.  
Lenovo px12-450r Система хранения rackmount(2U), 8TB (Xeon4C 2,5GHz(8Mb), 8Gb RAM, 4x 2TB SATA HDD, 4xGigEth, 3xUSB, 2xRPS, McAfee VirusScan) (70BR9001WW) 479895.92р. 498005.2р.  
Lenovo TopSeller LS S2200 LFF with Dual FC and iSCSI controller (6GB Cache per Controller), no HDD (up to 12x3,5 HotPlug HDD; RAID 0, 1, 5, 6, and 10), (4)x tranceiver 1Gb iSCSI SFP, PS (2)x 595W 251508.32р. 260999.2р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ127, 3 TB 7,200 rpm 6 Gb NL SAS 3.5 Inch HDD 30663.15р. 31820.25р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ131, 900 GB 10,000 rpm 6 Gb SAS 3.5 Inch HDD 21006.02р. 21798.7р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ135, 300 GB 15,000 rpm 6 Gb SAS 3.5 Inch HDD 16142.21р. 16751.35р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ141, 300 GB 15,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD 12279.225р. 12742.73р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ145, 600 GB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD 21076.51р. 21871.85р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ147, 900 GB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD 32143.44р. 33356.4р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ149, 1.2 TB 10,000 rpm 6 Gb SAS 2.5 Inch HDD 28477.96р. 29552.6р.  
Жесткий диск Lenovo 00MJ151, 1 TB 7,200 rpm 6 Gb NL SAS 2.5 Inch HDD 23825.62р. 24724.7р.  
Жесткий диск Lenovo 00MN522, 6 TB 7,200 rpm 12 Gb NL SAS 3.5 Inch HDD 47369.28р. 49156.8р.  
СХД Storwize V3700 2.5-inch Storage Controller Unit (6099S2C) 308534.73р. 320177.55р.  
СХД Storwize V3700 2.5-inch Storage Expansion Unit (6099SEU) 209848.73р. 217767.55р.  
СХД Storwize V3700 3.5-inch Storage Controller Unit (6099L2C) 399043.89р. 414102.15р.  
СХД Storwize V3700 3.5-inch Storage Expansion Unit (6099LEU) 211963.43р. 219962.05р.  

Системы хранения данных - Сетевые системы хранения данных WD      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Western Digital WDBKWB0080KBK-EEUE Сетевое хранилище PR4100 4BAY 8TB WDC 72957.15р. 75710.25р.  
Western Digital WDBKWB0240KBK-EEUE Сетевое хранилище My Cloud Pro PR4100 24TB 3,5 LAN NAS (F5C) 115603.6р. 119966р.  
Western Digital WDBMUT0040JWT-EESN Сетевое хранилище 2BAY 4TB WDC 20646.255р. 21425.635р.  
Western Digital WDBMUT0080JWT-EESN Сетевое хранилище 2BAY 8TB WDC 27632.08р. 28674.8р.  
Western Digital WDBMUT0120JWT-EESN Сетевое хранилище 2BAY 12TB WDC 38910.48р. 40378.8р.  
Western Digital WDBSHB0000NCH-EEUE My Cloud EX2 Ultra 0Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, 1Gb DDR3, 1xGb LAN, USB 3.0 13935.74р. 14461.755р.  
Western Digital WDBSHB0040JCH-EEUE My Cloud EX2 Ultra 4Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, 1xG LAN, 2xUSB 3.0 установлено 2xHDD по 2000ГБ 26222.28р. 27211.8р.  
Western Digital WDBSHB0080JCH-EEUE My Cloud EX2 Ultra 4Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5 установлено 2xHDD по 4000ГБ 44479.19р. 46157.65р.  
Western Digital WDBSHB0120JCH-EEUE My Cloud EX2 Ultra 12Tb Сетевой накопитель 2xHDD 3,5, 2xUSB 3.0, установлено 2xHDD по 6000ГБ 58224.74р. 60421.9р.  
Western Digital WDBVND0000NBK-EEUE WD My Cloud Pro PR2100 0Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, 2xUSB 3.0 38558.03р. 40013.05р.  
Western Digital WDBVND0040JBK-EEUE WD My Cloud Pro PR2100 4Tb Сетевое хранилище 2XHDD 3,5, 2xUSB 3.0, установлено 2xHDD по 2000Гб 55616.61р. 57715.35р.  
Western Digital WDBVND0080JBK-EEUE My Cloud Pro PR2100 8Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3.5 SATA, 2xUSB 3.0, установлено 2xHDD по 4000 Гб 64709.82р. 67151.7р.  
Western Digital WDBVND0120JBK-EEUE My Cloud Pro PR2100 12Tb Сетевое хранилище 2xHDD 3,5, 2xUSB 3.0, установлено 2xHDD по 6000 Гб 75001.36р. 77831.6р.  
Western Digital WDBVND0160JBK-EEUE NAS STORAGE TOWER 2BAY 16TB WDC 85645.35р. 88877.25р.  
Western Digital WDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище1 BAY 2TB WDC 10643.99р. 11045.65р.  
Western Digital WDBVXC0030HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home, 3Тб 10989.125р. 11404.085р.  
Western Digital WDBVXC0040HWT-EESN Сетевое хранилище 1BAY 4TB WDC 12384.96р. 12852.455р.  
Western Digital WDBVXC0060HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home 6ТБ 3,5 LAN NAS (G1C) 15190.595р. 15763.825р.  
Western Digital WDBVXC0080HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home, 8Тб 19878.18р. 20628.3р.  
Western Digital WDWDBMUT0040JWT-EESN Сетевое хранилище Digital My Cloud Home Duo 4TB Ethernet LAN Grey 23120.72р. 23993.2р.  
Western Digital WDWDBMUT0080JWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home Duo 8TB Ethernet LAN White 28548.45р. 29625.75р.  
Western digital WDWDBMUT0120JWT-EESN My Cloud Home Duo 12TB Ethernet LAN White 38910.48р. 40378.8р.  
Western digital WDWDBMUT0160JWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home Duo 16TB Ethernet LAN White 45839.78р. 47569.445р.  
Western Digital WDWDBVXC0020HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home 2TB Ethernet LAN Grey 11348.89р. 11777.15р.  
Western Digital WDWDBVXC0030HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home 3TB Ethernet LAN Grey 12455.45р. 12925.605р.  
Western Digital WDWDBVXC0040HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home 4TB Ethernet LAN Grey 13724.27р. 14242.305р.  
Western Digital WDWDBVXC0060HWT-EESN 16565.15р. 17190.25р.  
Western Digital WDWDBVXC0080HWT-EESN Сетевое хранилище My Cloud Home 8TB Ethernet LAN Grey 22204.35р. 23042.25р.  

Комментарии или вопросы Вы можете написать на этой странице.
Авторские Права защищены в 2000-2019 годах компанией Видео Контроль.Rambler's Top100
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
ВАКАНСИИ
НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ
СЕРВЕРЫ
ПРОДУКЦИЯ
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
ПРАЙС ЛИСТ
ГДЕ КУПИТЬ
ПОДДЕРЖКА
XG MIDI ФАЙЛЫ
УСЛУГИ ПО МОНТАЖУ
ССЫЛКИ
ПОИСК



Rambler's Top100