MegaTrade Home
Grandtec Home
Provideo Home
Eurocase Home
Yamaha Home
Guillemot Home
Gallant Computer Home

 

Прайс Лист

Наш адрес: г.Москва, улица Беговая, 15.
Телефоны: 8-495-945-4960, 8-495-945-4961, 8-495-945-4968. ICQ: 50356766.
Дата обновления базы данных прайс листа: 25 Сентября 2018.


ПРАЙС ЛИСТ :: Сетевое оборудование :: Сетевое оборудование HUAWEI

Сетевое оборудование - Сетевое оборудование Huawei      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
HUAWEI 51070RQX Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний белый 2086.77р. 2165.24р.  
HUAWEI 51071JPG Модем E5577Cs-321 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall внешний белый 3799.145р. 3942.785р.  
HUAWEI 51071KAJ Модем E3372H-153 2G/3G/4G USB внешний белый 2882.775р. 2991.835р.  
HUAWEI 51071KBM Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний черный 3573.71р. 3708.705р.  
HUAWEI 51071LGW Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый 3263.82р. 3386.845р.  
HUAWEI 51071LRT Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний черный 2177.875р. 2260.335р.  
HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты 6076.105р. 6305.53р.  
HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты, белые 6217.085р. 6451.83р.  
HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный 5057.99р. 5248.18р.  
HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G 7457.975р. 7739.27р.  
HUAWEI DS-4G1SMAM5M-1SFTS9-1 Антенна 5м многодиапазонная 1071.98р. 1112.545р.  
HUAWEI DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1 Антенна 5м многодиапазонная 2142.63р. 2223.76р.  
HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна [ds-4g30-150rg174smamm3m+2xcrc9] 786.03р. 815.955р.  
HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная 933.66р. 968.905р.  
HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная 1071.98р. 1112.545р.  
HUAWEI E303s-2 Модем Unlock 3G/3.5G, внешний, белый 1529.5р. 1587.355р.  
HUAWEI E3372h-153 BLACK Модем 4G USB внешний черный 3055.01р. 3170.055р.  
HUAWEI E3531 Модем 3G/3.5G Huawei E3531 Unlock USB внешний белый (blanco) 1536.815р. 1594.67р.  
HUAWEI e5330(Bs-2) Модем внешний 51071DPH 2G/3G, белый [51071dph] 2290.925р. 2377.375р.  
HUAWEI E5573Cs-322 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый (51071JPJ) 3536.47р. 3670.135р.  
Huawei E5573Cs-322 Модем 2G/3G/4G USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный 3531.815р. 3664.815р.  
HUAWEI E8231(S)-2 Модем/Wi-Fi роутер USB; 3G 802.11n; встр.SIM; внешний блок питания белый 1895.915р. 1967.735р.  
HUAWEI ES0W2PSA0150 Блок питания 150W AC Power Module (Black) 14450.45р. 14995.75р.  
HUAWEI OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC) 19314.26р. 20043.1р.  
HUAWEI OMXD30000 Трансивер S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC 24741.99р. 25675.65р.  
HUAWEI PT500 500Mbps Powerline адаптер; 1xFE; AES 128-bit 984.865р. 1022.105р.  
HUAWEI S1720-28GFR-4TP OT98010546 Коммутатор 24PORT GE 2SFP/2DP S1720-28GFR-4TP 24671.5р. 25602.5р.  
HUAWEI S1720-28GWR-4P-E Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with license,AC 110/220V 20583.08р. 21359.8р.  
HUAWEI S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор (8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 20442.1р. 21213.5р.  
HUAWEI S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор (16 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 30310.7р. 31454.5р.  
HUAWEI S2750-28TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 23261.7р. 24139.5р.  
HUAWEI S5700-28TP-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V 41659.59р. 43231.65р.  
HUAWEI S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V 59705.03р. 61958.05р.  
HUAWEI S5700S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V 25376.4р. 26334р.  
HUAWEI S5720-52X-EI-AC Коммутатор 48 Ethernet, 10/100/1000 ports 255949.19р. 265607.65р.  
HUAWEI S5720S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V 28196р. 29260р.  
HUAWEI S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports.4 Gig SFP.PoE+.370W POE AC 110/220V) 41377.63р. 42939.05р.  
HUAWEI S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) 71406.37р. 74100.95р.  
HUAWEI S5720S-52X-SI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V 101505.6р. 105336р.  
HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M 2058.175р. 2135.98р.  
HUAWEI WS331c Мини Wi-Fi репитер 802.11n 300Mbps; встроенный блок питания; 2xSSID 1119.195р. 1161.755р.  
HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [ DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2] 2361.415р. 2450.525р.  
TENDA 3G185 3G/WiFi мобильный роутер, встроенная батарея 2000 мАч; поддержка карт памяти до 32Гб 1842.05р. 1911.21р.  
TENDA 4G185 4G LTE мобильный роутер, встроенная батарея 2100 мАч; поддержка карт памяти до 32Гб 5772.865р. 5990.985р.  
TENDA 4G630 300Mbps 3G Wireless N Router, Compatible with 4G TDD/FDD LTE USB Dongle and UMTS/HSPA/EVDO USB Dongle, 3G/WAN failover,Support 5 Connection type( 3G/4G,PPPOE,DHCP,Static IP,PPTP,L2TP) 1480.29р. 1536.15р.  
TENDA 4G680 Маршрутизатор Tenda 4G680 4G LTE и 4G VoLTE роутер, 300Мбит/с, 2*5dBi внешние антенны всенаправленн 5928.475р. 6151.915р.  
TENDA A18 AC1200 двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала с двумя внешними антеннами 2dBi 2134.65р. 2215.115р.  
TENDA A300 Универсальный усилитель беспроводного сигнала N300 с внешними антеннами 1212.295р. 1258.18р.  
TENDA A301 точка доступа/повторитель 1260.175р. 1308.055р.  
TENDA A9 Усилитель беспроводного сигнала с двумя внешними антеннами 3dBi (300 Мбит/с) 918.365р. 952.945р.  
TENDA AC10U AC10U Двухдиапазонный AC1200 Гигабитный WiFi Маршрутизатор (AC 1200, LAN 3*10/100/1000, USB 2.0), 4 антенны 5dBi 3003.14р. 3116.19р.  
TENDA AC15 802.11ac standard, Dual-Band AC Router, Up to 1300Mbps WiFi speed on 5 GHz and 600Mbps on 2.4GHz , Gigabit wired connections, a USB 3.0 port for storage and printing server, DLNA compliant 5476.94р. 5683.755р.  
TENDA AC18 1900Mbsp 11ac router,128MB NAND Flash, 256MB DDR3, 4 LAN GE Ports, 1 WAN GE Port, 802.11ac standard, Dual-Band AC Router, Up to 1300Mbps WiFi speed on 5 GHz and 600Mbps on 2.4GHz 6626.06р. 6876.1р.  
TENDA AC5 Маршрутизатор беспроводной Tenda AC5 Wi-Fi 1621.27р. 1682.45р.  
TENDA AC6 1200Mbps 11AC Router, Boradcom 900Mhz CPU,4X5dbi Antennas, 1X100Mbps WAN, 3x100Mbps LAN,WiFi On/Off Switch, Universal Repeater, 100mw Highpower 1924.51р. 1996.995р.  
TENDA AC9 Gigabit ports, 802.11ac standard, Dual-Band AC Router, Up to 867Mbps WiFi speed on 5 GHz and 300Mbps on 2.4GHz , a USB port for storage and printing server, VPN server support, WiFi Sched 3890.915р. 4037.88р.  
TENDA AP4 2.4GHz 300Mbps 1*FE PoE/LAN port 1*FE LAN Port 2*5dbi omni-directional antenna 1 Button to boost Wi-Fi Range Maximum Transmit Power 100mw(20dbm) PoE Power supported with inculded PoE 1691.76р. 1755.6р.  
TENDA AP5 2.4GHz 300Mbps 1*FE PoE/LAN port 1*FE LAN Port 3*5dbi omni-directional antenna 1 Button to boost Wi-Fi Range Maximum Transmit Power 200mw(23dbm) 2283.61р. 2370.06р.  
Tenda C5+V2.0 Камера Tenda C5+V2.0 Ночная беспроводная облачная HD-камера 2854.845р. 2962.575р.  
Tenda C50S Камера Tenda C50S Беспроводная поворотная HD камера (APP для Apple и Android, 720P@25fps, микрофон, 5216.26р. 5413.1р.  
TENDA D151 (v2.0) xDSL маршрутизатор, ADSL2+ 802.11n, до 150Мбит/c, 4х100Мбит/с, несъемная антенна 1036.07р. 1075.305р.  
TENDA D301 (v2.0) xDSL маршрутизатор ADSL2+ 802.11n, до300Мбит/с, 2TX2R, 4х100Мбит/с, USB порт с функцией принтсервера, несъемные антенны 1431.08р. 1484.945р.  
TENDA D305 Беспроводной N300 ADSL2+ роутер с 4 антеннами с расширенной областью покрытия 1423.765р. 1477.63р.  
TENDA F3 маршрутизатор 802.11n, до300Мбит/с, 2T2R, LAN: 3х10/100Мбит/с, WAN: 1х10/100Мбит/c, 3 внешние антенны 5дБи. 936.985р. 972.23р.  
TENDA F300 маршрутизатор 802.11n, до300Мбит/с, 2T2R, LAN: 4х10/100Мбит/с, WAN: 1х10/100Мбит/c, 2 внешние антенны 5дБи. 879.13р. 912.38р.  
TENDA F303 маршрутизатор 802.11n, до300Мбит/с, 2T2R, LAN: 3х10/100Мбит/с, WAN: 1х10/100Мбит/c, 3 внешние антенны 5dBi 1179.71р. 1224.265р.  
TENDA F9 Маршрутизатор 600 Мбит/сек, LAN 3*10/100, 4 антены 6 dBi 1466.325р. 1521.52р.  
TENDA FH303 2T3R Wireless-N Broadband Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 3X 5dBi fixed tenda new style Antennas,2.4GHz,Static IP, DHCP, PPPoE, PPTP, L2TP, Port Bandwidth Control, Port Mapping, WPS 1343.3р. 1394.505р.  
TENDA FH330 маршрутизатор 802.11n, до300Мбит/с, LAN: 3х10/100Мбит/с, WAN: 1х10/100Мбит/c 1447.705р. 1502.235р.  
TENDA FH456(V2.0) N300 300Mbps,4X5dbi fixed Antennas,1X100Mbps WAN, 3x100Mbps LAN,,WiFi On/Off Switch,powerful wall-penetrating ability,4?range,  WISP, Universal Repeater,100mw Highpower 1286.11р. 1334.655р.  
TENDA G1005D Коммутатор 5-Port 10/100/1000 Gigabit Switch 935.655р. 970.9р.  
TENDA G1008D Коммутатор 8-Port 10/100/1000 Gigabit Switch 1336.65р. 1387.19р.  
TENDA G3 5 Gigabit Ethernet LAN ports Multi WAN ports and load balance Capative portal authentication Smart Qos bandwidth control PPTP/L2TP/IPSec VPN server 10228.365р. 10614.065р.  
Tenda N150, 802.11n wireless 150Mbps wifi маршрутизатор, 3xLAN, 1xWAN, 5dBi внешняя антенна 884.45р. 917.7р.  
TENDA N301 маршрутизатор 802.11n, до300Мбит/с, 2T2R, LAN: 3х10/100Мбит/с, WAN: 1х10/100Мбит/c, 2 внешние антенны 5дБи 796.67р. 826.595р.  
TENDA nova MW3-2 (2 роутера) АС1200 Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система, 2 порта fast ethernet RJ45 5639.2р. 5852р.  
TENDA P1001PKit Gigabit Powerline Adapter Starter Kit With AC socket 1*Gigabit Ethernet port Homeplug AV2 Gigabit rate Plug-and-Play Design: Lower Power Consumption,Power-Saving mode 1284.78р. 1333.325р.  
TENDA P1002PKIT Адаптер PowerLine Tenda P1002P KIT 1000Mbps комплект адаптеров PowerLine c Wi-Fi, 2 LAN 5286.75р. 5486.25р.  
TENDA P200 200Mbps PowerLine Mini Adapter Compliant with Home Plug AV 1*Fast Ethernet port Up to 200Mbps transfer speed over electrical wiring 128-bit Advanced Encryption Security (AES) Power-s 1274.14р. 1322.685р.  
TENDA P200 Kit 200Mbps PowerLine Mini Adapter Kit Compliant with Home Plug AV 1*Fast Ethernet port Up to 200Mbps transfer speed over electrical wiring 128-bi Advanced Encryption Security (AES) 1705.725р. 1770.23р.  
TENDA PA6 Адаптер PowerLine Tenda PA6 AV1000 2-портовый гигабитный Wi-Fi Powerline повторитель 2048.865р. 2126.67р.  
TENDA PH3 Адаптер PowerLine Tenda PH3 AV1000 комплект гигабитных Powerline адаптеров. GE порт 2516.36р. 2611.455р.  
TENDA PH6 PH6 набор 2xPowerLine адаптеров AV1000 с проходной Евро розеткой 2812.285р. 2918.685р.  
TENDA PoE15F Compatible With IEEE 802.3af Compliant PDs, plastic case; 2 10/100bps RJ45 Port;Power Supply 15W Max( 48V DC ) 714.875р. 741.475р.  
TENDA PoE30G-AT IEEE802.3at compatible; 2 10/100/1000Mbps RJ45 Port; 100M PoE extension 1078.63р. 1119.195р.  
TENDA PW201A+P200 300Mbps AV200 WiFi Powerline Extender Starter Kit WPS, 802.11n, Power-Saving, 128-bit encryption Starter Kit includes 1 x PW201A:Wireless N3 Powerline Extender 1 x P200:200Mbps Po 3094.245р. 3211.285р.  
TENDA S105 mini коммутатор компактный - 5 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 357.77р. 371.735р.  
TENDA S105 Коммутатор Tenda S105 Switch 5 портов, 10/100Мбит/сек 409.64р. 424.935р.  
TENDA S108 mini Коммутатор S108 компактный - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 482.125р. 500.08р.  
TENDA S108 коммутатор компактный - 8 х 10/100Мбит/с, пластиковый корпус, внешний БП 458.185р. 475.475р.  
TENDA S16 Коммутатор 16-Port 10/100 Desktop Switch 1409.8р. 1463р.  
TENDA SG105 5-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 5V0.6A 879.13р. 912.38р.  
TENDA SG108 8-port Gigabit Ethernet Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, Plastic case,DC 9V0.6A 1158.43р. 1201.655р.  
TENDA TEG1009P-EI коммутатор 9х 10/100/1000Мбит/с, настольный, металлический корпус 8198.12р. 8507.345р.  
TENDA U1 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 3.5dBi detachable antenna,Compatibilities:Windows xp/Vista/7/8/8.1/10,MAC OS 10.4~10.10 535.99р. 555.94р.  
TENDA U12 AC1300 беспроводной USB адаптер 1437.73р. 1492.26р.  
TENDA U3 589.855р. 612.465р.  
TENDA U6 USB адаптер с внешней антеной 6dBi 706.23р. 732.83р.  
TENDA W15E Маршрутизатор двухдиапазонный АС1200, порта 1-4 WAN, 1-4 LAN, металлический корпус 2544.955р. 2640.715р.  
TENDA W308R Маршрутизатор Wireless N300 Home Router with 1 10/100Mbps WAN Port, 4 10/100Mbps LAN Ports, 2 5dBi omni-directional antennas 2.4GHz 966.245р. 1002.82р.  
TENDA W311M {Адаптер TENDA <W311M> беспроводной USB Adapter (802.11b/g/n, 150Mbps)} 410.305р. 425.6р.  
TENDA W311MI Адаптер Wireless N150 Pico USB 2.0 Adapter with 2dBi with 1 fixed antenna (internal PCB) 446.215р. 462.84р.  
ZTE MF65M Модем 2G/3G ZTE MF65M USB Wi-Fi +Router внешний белый 2022.93р. 2099.405р.  
ZTE MF79 Модем 2G/3G/4G ZTE MF79 USB Wi-Fi +Router внешний белый 3214.61р. 3335.64р.  
ZTE MF823D Модем 2G/3G/4G ZTE MF823D USB внешний белый 2629.41р. 2728.495р.  
ZTE MF823D Модем 2G/3G/4G ZTE MF823D USB внешний черный 2581.53р. 2678.62р.  
ZTE MF833T Модем 2G/3G/4G ZTE MF833T USB Firewall +Router внешний белый 2713.865р. 2816.275р.  
ZTE MF920 Модем 2G/3G/4G ZTE MF920T1 USB Wi-Fi VPN Firewall +Router внешний белый 3503.22р. 3635.555р.  

Комментарии или вопросы Вы можете написать на этой странице.
Авторские Права защищены в 2000-2019 годах компанией Видео Контроль.Rambler's Top100
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
ВАКАНСИИ
НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ
СЕРВЕРЫ
ПРОДУКЦИЯ
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
ПРАЙС ЛИСТ
ГДЕ КУПИТЬ
ПОДДЕРЖКА
XG MIDI ФАЙЛЫ
УСЛУГИ ПО МОНТАЖУ
ССЫЛКИ
ПОИСК



Rambler's Top100