MegaTrade Home
Grandtec Home
Provideo Home
Eurocase Home
Yamaha Home
Guillemot Home
Gallant Computer Home

 

Прайс Лист

Наш адрес: г.Москва, улица Беговая, 15.
Телефоны: 8-495-945-4960, 8-495-945-4961, 8-495-945-4968. ICQ: 50356766.
Дата обновления базы данных прайс листа: 25 Сентября 2018.


ПРАЙС ЛИСТ :: Сетевое оборудование :: Сетевое оборудование D-LINK

Сетевое оборудование - Сетевое оборудование D-Link      ОПТ    РОЗНИЦА НАЛИЧИЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
ASRock 2U4FH-8L 116801.93р. 121209.55р.  
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1177.05р. 1221.605р.  
D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1369.235р. 1420.44р.  
D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1369.235р. 1420.44р.  
D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1369.235р. 1420.44р.  
D-Link 431XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 2157.26р. 2238.39р.  
D-Link 432XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 4926.985р. 5113.185р.  
D-Link 712/A1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В(100 м) 2741.795р. 2845.535р.  
D-Link 7200-1200AC PROJ Резервный источник питания AC для шасси DES-7206/7210 (1200 Вт) 117718.3р. 122160.5р.  
D-Link 7200-48 PROJ Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DES-7206/7210 628136.39р. 651839.65р.  
D-Link 7200-CM2 PROJ Модуль CPU с производительностью 192 Гбит/с для шасси DES-7210 372610.14р. 386670.9р.  
D-Link DAS-3216/RU PROJ IP DSLAM с 8 ADSL-портами и 1 портом 10/100BASE-TX 23332.19р. 24212.65р.  
D-Link DAS-3248/EA/D1A PROJ IP DSLAM с 48 ADSL-портами и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 129913.07р. 134815.45р.  
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 712.88р. 739.48р.  
D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1116.535р. 1158.43р.  
D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1177.715р. 1222.27р.  
D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 735.49р. 762.755р.  
D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 735.49р. 762.755р.  
D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 764.75р. 794.01р.  
D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1417.115р. 1470.315р.  
D-Link DEM-310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1369.9р. 1421.105р.  
D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1369.9р. 1421.105р.  
D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1372.56р. 1424.43р.  
D-Link DEM-311GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1407.805р. 1461.005р.  
D-Link DEM-314GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 3073.63р. 3189.34р.  
D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 3820.425р. 3964.73р.  
D-Link DEM-330R/C1A/B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1345.96р. 1396.5р.  
D-Link DEM-330R/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1445.045р. 1499.575р.  
D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 2051.525р. 2128.665р.  
D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1663.83р. 1726.34р.  
D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 10439.835р. 10833.515р.  
D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 2347.45р. 2435.895р.  
D-Link DEM-331T/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 11489.87р. 11923.45р.  
D-Link DEM-410CX PROJ Модуль для коммутаторов DGS-34xx или DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet 8494.045р. 8814.575р.  
D-Link DEM-410X/A3A PROJ Модуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP 25446.89р. 26407.15р.  
D-Link DEM-421XT PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 10228.365р. 10614.065р.  
D-Link DEM-422XT/B1A/C1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 13167.665р. 13664.42р.  
D-Link DEM-423XT/B1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 58929.64р. 61153.4р.  
D-Link DEM-424XT PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 279492.85р. 290039.75р.  
D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 14076.72р. 14608.055р.  
D-Link DEM-433XT/DD/E1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 55898.57р. 58007.95р.  
D-Link DEM-435XT/C1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 10777.655р. 11184.635р.  
D-Link DEM-435XT/DD/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) 12046.475р. 12501.335р.  
D-Link DEM-436XT-BXD/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 25164.93р. 26114.55р.  
D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 9798.11р. 10167.85р.  
D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения 5237.54р. 5435.045р.  
D-Link DEM-CB100QXS-4XS PROJ Пассивный кабель 40G QSFP+ длиной 1 м для прямого подключения с 1 разъемом QSFP+ и 4 разъемами 10GBase-X SFP+ 7049р. 7315р.  
D-Link DEM-CB100S/M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения 2375.38р. 2465.155р.  
D-Link DEM-CB300CX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 300 см для прямого подключения 4010.615р. 4162.235р.  
D-Link DEM-CB300QXS Пассивный кабель 40G QSFP+ длиной 3 м для прямого подключения с 2 разъемами QSFP+ 3912.195р. 4059.825р.  
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения 2770.39р. 2874.795р.  
D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения 3461.325р. 3591.665р.  
D-Link DEM-CB50CXP Пассивный кабель 120G CXP длиной 50 см для стекирования коммутаторов DXS-3600-32S 9030.035р. 9370.515р.  
D-Link DEM-CB50ICX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения 4962.23р. 5149.76р.  
D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения 6210.435р. 6444.515р.  
D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 454.195р. 470.82р.  
D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX 841.89р. 873.145р.  
D-Link DES-1005P/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX (1 порт с поддержкой PoE) 2615.445р. 2713.865р.  
D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 539.315р. 559.265р.  
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 986.86р. 1024.1р.  
D-Link DES-1008P+/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 140 Вт 7732.62р. 8024.555р.  
D-Link DES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 52 Вт) 3122.84р. 3240.545р.  
D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1472.975р. 1528.835р.  
D-Link DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 2100.735р. 2179.87р.  
D-Link DES-1018MP/A1A PROJ Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (16 портов с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт) 17481.52р. 18141.2р.  
D-Link DES-1018P/A2A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (8 портов с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 80 Вт) 12265.26р. 12728.1р.  
D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1931.16р. 2004.31р.  
D-Link DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 2333.485р. 2421.265р.  
D-Link DES-1026G/E1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 5223.575р. 5420.415р.  
D-Link DES-1050G/C1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо портами 10/100/1000BASE-T/SFP 11186.63р. 11608.905р.  
D-Link DES-1100-06MP/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 4 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 80 Вт) 11186.63р. 11608.905р.  
D-Link DES-1100-10P/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 90 Вт) 15084.86р. 15654.1р.  
D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX 3728.655р. 3869.635р.  
D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX 4666.305р. 4842.53р.  
D-Link DES-1210-08P/C2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 72 Вт 9889.88р. 10262.945р.  
D-Link DES-1210-10/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 8550.57р. 8873.095р.  
D-Link DES-1210-28/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP 7781.83р. 8075.76р.  
D-Link DES-1210-28/ME/B3B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 10228.365р. 10614.065р.  
D-Link DES-1210-28P/C2A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (порты 1 – 4 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at 18186.42р. 18872.7р.  
D-Link DES-1210-52/C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 13710.305р. 14227.675р.  
D-Link DES-1210-52/ME/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 17692.99р. 18360.65р.  
D-Link DES-3200-10/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100/1000Base-X SFP и 1 комбо-портом 100/1000Base-T/SFP 11186.63р. 11608.905р.  
D-Link DES-3200-26/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 14943.88р. 15507.8р.  
D-Link DES-3200-28/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 14943.88р. 15507.8р.  
D-Link DES-3200-28P/C1A Коммутатор Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19' 32495.89р. 33722.15р.  
D-Link DES-3200-52/C1A/C1B/Z Управляемый коммутатор 48x10/100Mbps, 2xCombo1000BASE-T/SFP, 2xSFP+, 19' 25940.32р. 26919.2р.  
D-Link DES-7210-Base PROJ Шасси коммутатора 3 уровня серии DES-7200 с 10 слотами расширения и производительностью 384 Гбит/с 558915.21р. 580006.35р.  
D-Link DFL-1660/FSTEK PROJ Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами, сертифицировано ФСТЭК 216686.26р. 224863.1р.  
D-Link DFL-2560/A1N PROJ Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 10 настраиваемыми портами, сертифицировано ФСТЭК 380786.98р. 395156.3р.  
D-Link DFL-870/A1A Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами 48356.14р. 50180.9р.  
D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 887.775р. 921.025р.  
D-Link DGS-1005D/I2A/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 1147.79р. 1191.015р.  
D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения 1262.17р. 1310.05р.  
D-Link DGS-1008D/J3A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения 1586.025р. 1645.875р.  
D-Link DGS-1008MP/A2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт, PoE бюджет 140 Вт) и функцией энергосбережения 8402.275р. 8719.48р.  
D-Link DGS-1008P/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE бюджет 68 Вт) 4201.47р. 4359.74р.  
D-Link DGS-1016A/B1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 3383.52р. 3511.2р.  
D-Link DGS-1016C/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 3912.195р. 4059.825р.  
D-Link DGS-1024A/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 5173.7р. 5369.21р.  
D-Link DGS-1024C/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 5554.745р. 5764.22р.  
D-Link DGS-1026MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт)) 22415.82р. 23261.7р.  
D-Link DGS-1026X/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-X SFP+, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 11694.025р. 12135.585р.  
D-Link DGS-1052X/A1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 10GBase-X SFP+ и функцией энергосбережения 21499.45р. 22310.75р.  
D-Link DGS-1100-05/A1A/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T 1769.565р. 1836.065р.  
D-Link DGS-1100-06/ME/A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP 4292.575р. 4454.835р.  
D-Link DGS-1100-08/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T 2262.995р. 2348.115р.  
D-Link DGS-1100-08P/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE бюджет 64 Вт 7246.505р. 7519.82р.  
D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддержкой питания по PoE 4948.265р. 5135.13р.  
D-Link DGS-1100-10/ME/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 5596.64р. 5808.11р.  
D-Link DGS-1100-10MP Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт) 14520.94р. 15068.9р.  
D-Link DGS-1100-10MP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт) 15930.74р. 16531.9р.  
D-Link DGS-1100-10MPP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт) 21499.45р. 22310.75р.  
D-Link DGS-1100-16/B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T 7479.255р. 7761.215р.  
D-Link DGS-1100-16/ME/B1A/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T 7831.705р. 8126.965р.  
D-Link DGS-1100-24/B1A/B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T 8550.57р. 8873.095р.  
D-Link DGS-1100-24/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T 8959.545р. 9297.365р.  
D-Link DGS-1100-24P/B1A/B2A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 100 Вт) 15789.76р. 16385.6р.  
D-Link DGS-1100-24P/ME/B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ 17129.07р. 17775.45р.  
D-Link DGS-1100-26MPP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт) 35879.41р. 37233.35р.  
D-Link DGS-1210-10/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 5878.6р. 6100.71р.  
D-Link DGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 9318.645р. 9670.43р.  
D-Link DGS-1210-10MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт) 14943.88р. 15507.8р.  
D-Link DGS-1210-10P/F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP 10587.465р. 10987.13р.  
D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP 17270.05р. 17921.75р.  
D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP 18327.4р. 19019р.  
D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T 13520.115р. 14030.17р.  
D-Link DGS-1210-20/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 8402.275р. 8719.48р.  
D-Link DGS-1210-20/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 9939.09р. 10314.15р.  
D-Link DGS-1210-20/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 11912.81р. 12362.35р.  
D-Link DGS-1210-26/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 8621.06р. 8946.245р.  
D-Link DGS-1210-28/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 10707.165р. 11111.485р.  
D-Link DGS-1210-28/ME/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 13421.03р. 13927.76р.  
D-Link DGS-1210-28/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 14943.88р. 15507.8р.  
D-Link DGS-1210-28/ME/P/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 16353.68р. 16970.8р.  
D-Link DGS-1210-28MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт),PoE-бюджет 370 Вт 28689.43р. 29772.05р.  
D-Link DGS-1210-28MP/ME/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) 42857.92р. 44475.2р.  
D-Link DGS-1210-28P/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP 24671.5р. 25602.5р.  
D-Link DGS-1210-28P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP 34540.1р. 35843.5р.  
D-Link DGS-1210-28P/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP 36936.76р. 38330.6р.  
D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 19596.22р. 20335.7р.  
D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 28900.9р. 29991.5р.  
D-Link DGS-1210-52/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 21499.45р. 22310.75р.  
D-Link DGS-1210-52/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 30099.23р. 31235.05р.  
D-Link DGS-1210-52/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 32636.87р. 33868.45р.  
D-Link DGS-1210-52MP/F1A PROJ Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP 41941.55р. 43524.25р.  
D-Link DGS-1210-52MP/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP 58718.17р. 60933.95р.  
D-Link DGS-1210-52MPP/E1A PROJ Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-48 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт) 58718.17р. 60933.95р.  
D-Link DGS-1210-52MPP/ME/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт) 70842.45р. 73515.75р.  
D-Link DGS-1210-52P/C1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 1000Base-X SFP 40461.26р. 41988.1р.  
D-Link DGS-1210-52P/ME/A1A/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 47510.26р. 49303.1р.  
D-Link DGS-1500-28/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения 9798.11р. 10167.85р.  
D-Link DGS-1510-10L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-Т и 2 портами 1000Base-X SFP 12786.62р. 13269.41р.  
D-Link DGS-1510-20/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ 14168.49р. 14703.15р.  
D-Link DGS-1510-20L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP 14943.88р. 15507.8р.  
D-Link DGS-1510-28/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ 17270.05р. 17921.75р.  
D-Link DGS-1510-28L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 16565.15р. 17190.25р.  
D-Link DGS-1510-28LP/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP 37289.21р. 38696.35р.  
D-Link DGS-1510-28P/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ 39544.89р. 41037.15р.  
D-Link DGS-1510-28X/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 24389.54р. 25309.9р.  
D-Link DGS-1510-28X/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+ 26151.79р. 27138.65р.  
D-Link DGS-1510-28XMP/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10G Base-X SFP+ 52162.6р. 54131р.  
D-Link DGS-1510-28XMP/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+ 55898.57р. 58007.95р.  
D-Link DGS-1510-28XS/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 35456.47р. 36794.45р.  
D-Link DGS-1510-52/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ 34469.61р. 35770.35р.  
D-Link DGS-1510-52L/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP 35456.47р. 36794.45р.  
D-Link DGS-1510-52X/A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 49413.49р. 51278.15р.  
D-Link DGS-1510-52X/ME/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+ 54065.83р. 56106.05р.  
D-Link DGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP 74507.93р. 77319.55р.  
D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 12462.765р. 12932.92р.  
D-Link DGS-3000-10TC/A1A/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 12610.395р. 13086.535р.  
D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 15155.35р. 15727.25р.  
D-Link DGS-3000-26TC/A2 Управляемый стекируемый коммутатор 21499.45р. 22310.75р.  
D-Link DGS-3000-28L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 16494.66р. 17117.1р.  
D-Link DGS-3000-28SC/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 45677.52р. 47401.2р.  
D-Link DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) 56814.94р. 58958.9р.  
D-Link DGS-3000-28XS/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 35949.9р. 37306.5р.  
D-Link DGS-3120-24PC/B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE) и 2 портами 10GBase-CX4 79230.76р. 82220.6р.  
D-Link DGS-3120-24PC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор уровня 3 с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE), 2 портами 10GBase-CX4 80006.15р. 83025.25р.  
D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-CX4 51246.23р. 53180.05р.  
D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI) 53501.91р. 55520.85р.  
D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 портами 10G c разъемом CX4 41941.55р. 43524.25р.  
D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4 и поддержкой PoE 130476.99р. 135400.65р.  
D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI) 83883.1р. 87048.5р.  
D-Link DGS-3130-30PS/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт) 74507.93р. 77319.55р.  
D-Link DGS-3130-30S/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 55898.57р. 58007.95р.  
D-Link DGS-3130-30TS/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 39121.95р. 40598.25р.  
D-Link DGS-3130-54PS/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт), PoE 101576.09р. 105409.15р.  
D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 96007.38р. 99630.3р.  
D-Link DGS-3130-54TS/A1A Управляемый стекируемый1 коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 75424.3р. 78270.5р.  
D-Link DGS-3420-26SC/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ 78243.9р. 81196.5р.  
D-Link DGS-3420-28PC/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 107144.8р. 111188р.  
D-Link DGS-3420-28SC/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 88464.95р. 91803.25р.  
D-Link DGS-3420-28TC/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 82966.73р. 86097.55р.  
D-Link DGS-3420-52P/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 В 181723.22р. 188580.7р.  
D-Link DGS-3420-52T/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 136962.07р. 142130.45р.  
D-Link DGS-3427 PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP и 3 слотами расширения 93963.17р. 97508.95р.  
D-Link DGS-3610-50P/E PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP и 2 слотами расширения 168400.61р. 174755.35р.  
D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ 173264.42р. 179802.7р.  
D-Link DGS-3620-52P PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт; 322703.22р. 334880.7р.  
D-Link DGS-3620-52T/A1AEI/B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 3 с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP + 291899.09р. 302914.15р.  
D-Link DGS-3630-28PC/A1ASI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо?портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 149086.35р. 154712.25р.  
D-Link DGS-3630-28SC/A1AMI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением MPLS 167625.22р. 173950.7р.  
D-Link DGS-3630-28TC/A1AMI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ 138653.83р. 143886.05р.  
D-Link DGS-3630-52PC/A1ASI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо?портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE) 223594.28р. 232031.8р.  
D-Link DGS-3630-52TC/A1AMI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ 267016.12р. 277092.2р.  
D-Link DGS-3710-12C/A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 74296.46р. 77100.1р.  
D-Link DGS-6600-24SC2XS-C PROJ Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608 344766.59р. 357776.65р.  
D-Link DGS-6600-24SC2XS/A1A PROJ Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ для шасси DGS-6604 344484.63р. 357484.05р.  
D-Link DGS-6600-48S PROJ Модуль с 48 портами 100/1000 SFP для серии DGS-6600 PROJ 399255.36р. 414321.6р.  
D-Link DGS-6600-48TS PROJ Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T для шасси DGS-6604/6608 298172.7р. 309424.5р.  
D-Link DGS-6600-8XG PROJ Модуль с 8 портами 10GBase-X XFP для шасси DGS-6604 612135.16р. 635234.6р.  
D-Link DGS-6600-FAN-II/A1A PROJ Модуль вентилятора для DGS-6608 45677.52р. 47401.2р.  
D-Link DGS-6600-FAN/A1A PROJ Модуль вентилятора для DGS-6604 33341.77р. 34599.95р.  
D-Link DGS-6600-PWR/A1A PROJ Источник питани Источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 75847.24р. 78709.4р.  
D-Link DGS-6600-PWRDC/A1A PROJ Резервный источник питания DC для шасси DGS-6604/6608 (300 Вт) 55898.57р. 58007.95р.  
D-Link DGS-6604-SK/A1A PROJ Шасси коммутатора 3 уровня серии DGS-6600 с 4 слотами расширения и производительностью 576 Гбит/с 326086.74р. 338391.9р.  
D-Link DGS-6608-SK/A1A PROJ Шасси коммутатора 3 уровня серии DGS-6600 с 8 слотами расширения и производительностью 1152 Гбит/с 484477.77р. 502759.95р.  
D-Link DHD-131/A1A беспроводной адаптер WiFi 2.4Ghz or 5Ghz WPA/WPA2 4666.305р. 4842.53р.  
D-Link DIB-200/B1A Беспроводной адаптер StreamTV 3263.82р. 3386.845р.  
D-Link DIB-360/A1A Беспроводная мультимедийная платформа на базе Android 2798.32р. 2904.055р.  
D-Link DIS-100G-5W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 13089.86р. 13583.955р.  
D-Link DIS-200G-12PS/A1A Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт),PoE бюджет до 240 Вт) 52162.6р. 54131р.  
D-Link DIS-200G-12S/A1A PROJ Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 40108.81р. 41622.35р.  
D-Link DIS-PWR180AC/A1A PROJ Внешний адаптер питания AC (180 Вт) для коммутатора DIS-200G-12PS 6534.29р. 6781.005р.  
D-Link DIS-PWR40AC/A1A PROJ Внешний адаптер питания AC (40 Вт) для коммутатора DIS-200G-12S 1677.795р. 1740.97р.  
D-Link DMS-1100-10TP/A1A Настраиваемый коммутатор с 8 портами 100/1000/2.5GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт), PoE - бюджет 240 Вт) 44761.15р. 46450.25р.  
D-Link DMS-1100-10TS/A1A Настраиваемый коммутатор с 8 портами 100/1000/2.5GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ 32636.87р. 33868.45р.  
D-Link DPS-500A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (140 Вт) 18609.36р. 19311.6р.  
D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт) 27152.615р. 28177.38р.  
D-Link DPS-700/A2A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (589 Вт) 37289.21р. 38696.35р.  
D-Link DPS-800/E PROJ Шасси для резервных источников питания с 2 слотами 4666.305р. 4842.53р.  
D-Link DPS-900 PROJ Шасси для резервных источников питания с 8 слотами 13089.86р. 13583.955р.  
D-Link DPS-CB150-2PS PROJ Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам 1324.68р. 1374.555р.  
D-Link DPS-CB400 PROJ Удлинитель кабеля питания длиной 4 м для резервных источников питания 4483.43р. 4652.34р.  
D-Link DSA-3110/A1A PROJ Концентратор доступа по VPN 17058.58р. 17702.3р.  
D-Link DSL-1510G/A1A PROJ Устройство доступа G.SHDSL 13230.84р. 13730.255р.  
D-Link DSL-2640U/RA/U2A Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN (Annex A) 1437.73р. 1492.26р.  
D-Link DSL-2640U/RB/U2B/U2A Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN (Annex B) 1889.265р. 1960.42р.  
D-Link DSL-2740U/RA/V2A Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN 1494.255р. 1550.78р.  
D-Link DSL-2750U/RA/U2A/U3A Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1776.215р. 1843.38р.  
D-Link DSL-30CF/RS Сплитер ADSL Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем 139.65р. 144.97р.  
D-Link DSL-39SP/RS Сплитер ADSL Annex B с12cm телефоным кабелем 593.845р. 615.79р.  
D-Link DSL-G225/U1A Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом 2981.86р. 3094.245р.  
D-Link DSM-380/A3A Беспроводной HD-медиаплеер Boxee Box 4257.33р. 4418.26р.  
D-Link DSR-1000/A1A/B1A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 16212.7р. 16824.5р.  
D-Link DSR-1000AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1600 с резервированием WAN портов 23332.19р. 24212.65р.  
D-Link DSR-1000N/A1A Беспроводной двухдиапазонный 2.4/5 ГГц (802.11n) межсетевой экран с поддержкой VPN, 2xWAN, 4XLAN 10/100/1000Base-TX 18538.87р. 19238.45р.  
D-Link DSR-150/A1A/A2A/A4A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX 5857.985р. 6078.765р.  
D-Link DSR-150N/A2A Беспроводной сервисный маршрутизатор 7479.255р. 7761.215р.  
D-Link DSR-250/A1A/A2A/A4A Межсетевой экран 1x10/100/1000Mbps WAN, 8x10/100/1000Mbps LAN, 1xUSB 9410.415р. 9765.525р.  
D-Link DSR-250N/B1A Беспроводной маршрутизатор c 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000 10707.165р. 11111.485р.  
D-Link DSR-500/B1A Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 14450.45р. 14995.75р.  
D-Link DSR-500AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1300 с резервированием WAN портов 19596.22р. 20335.7р.  
D-Link DWS-3160-24PC/A2A PROJ Унифицированный коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 125754.16р. 130499.6р.  
D-Link DWS-3160-24TC/A2A PROJ Унифицированный коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 65908.15р. 68395.25р.  
D-Link DXS-1100-10TS/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ 52374.07р. 54350.45р.  
D-Link DXS-1100-16SC/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор EasySmart с 14 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ 67035.99р. 69565.65р.  
D-Link DXS-1100-16TC/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор EasySmart с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/ SFP+ 83812.61р. 86975.35р.  
D-Link DXS-1210-10TS/A1A/A2A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ 63370.51р. 65761.85р.  
D-Link DXS-1210-12SC/A2A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+ 67035.99р. 69565.65р.  
D-Link DXS-1210-12TC/A1A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+ 88958.38р. 92315.3р.  
D-Link DXS-1210-16TC/A2A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ 95020.52р. 98606.2р.  
D-Link DXS-3400-24SC/A1ASI PROJ Управляемый коммутатор с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ 289220.47р. 300134.45р.  
D-Link DXS-3400-24TC/A1ASI PROJ Управляемый коммутатор с 20 портами 10GBase-T и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ 344766.59р. 357776.65р.  
D-Link DXS-3600-16S/B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 8 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расширения, источником питания AC и 3 вентиляторами 279492.85р. 290039.75р.  
D-Link DXS-3600-32S PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расширения, источником питания AC и 3 вентиляторами 624259.44р. 647816.4р.  
D-Link DXS-3600-EM-4QXS PROJ Модуль расширения с 4 портами 40G QSFP+ 107144.8р. 111188р.  
D-Link DXS-3600-EM-4XT/A1A PROJ Модуль расширения с 4 портами 10GBase-T 67881.87р. 70443.45р.  
D-Link DXS-3600-EM-8T/A1A PROJ Модуль расширения с 8 портами 10/100/1000Base-T 20724.06р. 21506.1р.  
D-Link DXS-3600-EM-8XS/A1A Модуль расширения с 8 портами 10GBase-X SFP+ 127163.96р. 131962.6р.  
D-Link DXS-3600-EM-Stack/A1A PROJ Модуль расширения с 2 портами 120G CXP 51810.15р. 53765.25р.  
D-Link DXS-3600-FAN-FB/A1A PROJ Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней) 23332.19р. 24212.65р.  
D-Link DXS-FAN100 PROJ Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней) для коммутаторов DXS-3400-24TC и DXS-3400-24SC 2840.88р. 2947.945р.  
D-Link DXS-PWR300AC/E PROJ Источник питания AC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600 30804.13р. 31966.55р.  
D-Link DXS-PWR300DC/U PROJ Источник питания DC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600 37289.21р. 38696.35р.  

Комментарии или вопросы Вы можете написать на этой странице.
Авторские Права защищены в 2000-2019 годах компанией Видео Контроль.Rambler's Top100
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
ВАКАНСИИ
НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ
СЕРВЕРЫ
ПРОДУКЦИЯ
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
ПРАЙС ЛИСТ
ГДЕ КУПИТЬ
ПОДДЕРЖКА
XG MIDI ФАЙЛЫ
УСЛУГИ ПО МОНТАЖУ
ССЫЛКИ
ПОИСК



Rambler's Top100